Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
15 августа 2011, 18:24
0
на себя посмотри "для начала"
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:56
0
(_|_)
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:47
0
да, мата там было достаточно, еще до введения банов за это)) это ща все шелковые стали))
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:44
0
сочувствую, у тебя пмс.
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:43
0
"никто в клиники не звонил" :)) умора!
я как раз рада, что в тот раз выбрали не меня, нос картофаном не хочу))
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:41
0
^_^
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:39
0
определенно)
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:38
0
ппц шуточки, юмор про дисквалификацию не понимаю :-[
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:37
0
история в картинках, не все, к сожалению
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:28
0
я нервы вообще не трачу, но на наезды отвечаю, мне не сложно.
нет, моя группа поддержки желает мне 1 место, но они не пишут что уже понятно, что оно мое))
Блог им. JuliettaS
→
Конкурс
104
JuliettaS
15 августа 2011, 17:21
0
я тоже соглашусь, оба варианта симпатичные)
Блог им. NikaBasco
→
Кто хочет МОДЕЛИРОВАНИЕ обращайтесь)))
35
JuliettaS
15 августа 2011, 17:20
0
симпатично получилось ^_^
Блог им. NikaBasco
→
Кто хочет МОДЕЛИРОВАНИЕ обращайтесь)))
35
JuliettaS
15 августа 2011, 17:17
0
:))
Для своих
→
ГОЛОСУЕМ за Джульетту !
22
JuliettaS
15 августа 2011, 17:16
0
:))
Блог им. Nastasyaa2099
→
Не вешай нос
32
JuliettaS
15 августа 2011, 16:30
0
^_^
Блог им. anatol
→
12 месяцев красоты. Август.
8
JuliettaS
15 августа 2011, 16:29
0
:))
Блог им. JuliettaS
→
Ночной пост
9
JuliettaS
15 августа 2011, 16:27
0
провокация у кого-то не удалась
Блог им. Nastasyaa2099
→
Не вешай нос
32
JuliettaS
15 августа 2011, 16:25
0
не говори гоп) вы клонов ещё не всех создали? :))
думаешь Малаховой 1 место светит, с чего такая уверенность?
Для своих
→
ГОЛОСУЕМ за Джульетту !
22
JuliettaS
15 августа 2011, 16:17
0
тебе бы так хотелось, но увы... ;-)
Блог им. Nastasyaa2099
→
Не вешай нос
32
JuliettaS
15 августа 2011, 00:21
0
{}
Блог им. JuliettaS
→
Устрицы
34
← предыдущая
следующая →
первая
214
215
216
217
218
219
220
221
222
последняя
я как раз рада, что в тот раз выбрали не меня, нос картофаном не хочу))
нет, моя группа поддержки желает мне 1 место, но они не пишут что уже понятно, что оно мое))
думаешь Малаховой 1 место светит, с чего такая уверенность?