20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

тогда понятно :))
вот твой голос точно оттуда
перед начальником нужно было блузку расстегивать, там виднее ему было бы :))
фу, это так вульгарно и дешево выглядит...
уйти во сне не всем дано... соболезную.
та не мне ссылку, я видела :))
и тебе того же)
да она ж вроде рассказывала...
тебе показалось ;-)
кинь ей ссыль, мож надумает)
^_^ исчо погуляем
:-)
не без этого)
было очень динамично, спать не хотелось :-) Это эксукрсионное агентство Огни Столицы, у них есть Булгаковская Москва - отдельная экс., тоже планирую сходить. в личку тебе скинула, если интересно.
:))
красота!!!
^_^
хороший носик, у тебя лицо милее стало ^_^
тоже мило :-)
каюсь, бью челом ^i^ :))