20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

если с математикой туго, лучше туда не соваться :))
список неверный, голосование было 11 дней. садись, два))
мой список есть у админов, с посчитанными голосами, тебе я точно его не открою.
я Марио и Анатолю в личку отправила список за меня голосовавших. Как я говорила, у меня всё сходится, я не могу понять почему -1100.
я-то смогу, с какой стати я тут буду выкладывать список тех. кто за меня голосовал, админы попросят - я им напишу, у меня по голосам все сходится, поэтому я и спрашиваю, что это за 1100 голосов.
чтобы конкурс был честный, было бы правильнее выложить, иначе получится как у колибри.
ну а чего ты тут тогда делаешь, "радоваться" пришла? (_|_)
ты повторяешься.
до истины хочу докопаться я и моя поддержка, без вашей "помощи".
ты сама в адеквате вообще?
ты путаешься в цифрах, внимательнее. 1100 голосов. да, я хочу знать.
ну вот и я о том же.
и всем писала спасибо, да, что за меня голосуют :-) пост остался, только что выше тебе писала, помнишь))))
я не пойму что ты от меня хочешь. я Адекватно отвечаю, а вообще, никакого желания вести беседу с тобой в подобном тоне у меня нет, в этом ты права.
ГДЕ эти доказательства? имена-явки-айпи
я тем более
я тоже видела. и что?
нет, без доказательств.
хамишь ты. конечно, так и было
может ты в стае, а у меня подруги.
на этот вопрос уже я давно отвечала в посте марио, я не попугай повторять.
сомневайся сколько влезет, ты в первых рядах хаяла меня, без доказательств. так что за своим моральным обликом прежде следить нужно. о тебе я тоже была лучшего мнения.
конкретно никого пока. пока....
смеется тот, кто смеется последним
я вообще-то написала в личку обоим, а публичный пост в ответ на предыдущий публичный.