Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
2 сентября 2011, 22:46
0
Пушистый! Какие люди 8-) как проходит развиртуализация)))?
Блог им. JuliettaS
→
Коломна...как много в этом звуке для сердца моего слилось!
32
JuliettaS
2 сентября 2011, 22:44
0
мне нравится ^_^
Блог им. bachyrina3041
→
Создай образ вместе с Camille Albane
57
JuliettaS
2 сентября 2011, 22:42
0
кстати, ща в Рив Гоше тоже распродажи. В Летуаль больше не ходи, они зажрались и самые дорогие из всех сетей.
Блог им. Karolinka3000
→
ПОХВАСТАЮСЬ))
57
JuliettaS
2 сентября 2011, 22:13
0
скоро будет)) тож скоро день города)
Блог им. JuliettaS
→
Коломна...как много в этом звуке для сердца моего слилось!
32
JuliettaS
2 сентября 2011, 22:07
0
я тож хочу ~/
Блог им. JuliettaS
→
Коломна...как много в этом звуке для сердца моего слилось!
32
JuliettaS
2 сентября 2011, 21:13
0
в каком месте бухали, на плотине чтоль?))))
Блог им. JuliettaS
→
Коломна...как много в этом звуке для сердца моего слилось!
32
JuliettaS
2 сентября 2011, 21:10
0
Батя - истребительница бобров :)) бобры наверняка думали: понаехали тут москвата)))))
Блог им. JuliettaS
→
Коломна...как много в этом звуке для сердца моего слилось!
32
JuliettaS
2 сентября 2011, 21:05
0
точно грибы тут не при чем? :)) какие бобры-то)))))))
Блог им. JuliettaS
→
Коломна...как много в этом звуке для сердца моего слилось!
32
JuliettaS
2 сентября 2011, 21:01
0
:)) ржака, как бухалось? ;-)
я вот тоже повзрослела уже вроде, мне тоже можно теперь)))
Блог им. JuliettaS
→
Коломна...как много в этом звуке для сердца моего слилось!
32
JuliettaS
2 сентября 2011, 18:25
0
классный результат ^_^ профиль вообще супер. у меня, кстати, тоже дугообразный нос сейчас((
а тебе подрезали уздечку?
Блог им. Мечтательница2175
→
Самый главный ЮБИЛЕЙ! Моему носику 1 год!!!
39
JuliettaS
2 сентября 2011, 17:58
0
у меня лично были проблемы с определенными фотками, выборочно как-то... вот не хотели вставляться и всё тут, и с другого браузера пробуешь и другой формат картинки, всё равно... в основном, без проблем добавляются.
Блог им. Мечтательница2175
→
Анатоль, срочный вопрос к вам!
16
JuliettaS
2 сентября 2011, 17:47
0
такая ж фигня бывает... я через радикал вставляла
Блог им. Мечтательница2175
→
Анатоль, срочный вопрос к вам!
16
JuliettaS
2 сентября 2011, 15:08
0
чот мне кажется, вряд ли мы их увидим>:-(
Блог им. oksi221
→
А где же наши летние шоппингистки?
9
JuliettaS
2 сентября 2011, 15:07
0
елки тож не очень) мне нравятся харАктерные ароматы) хотя, их компотов давидофф эхо на лето все ж есть))
Блог им. Karolinka3000
→
ПОХВАСТАЮСЬ))
57
JuliettaS
2 сентября 2011, 01:32
0
я компоты не лю...
Блог им. Karolinka3000
→
ПОХВАСТАЮСЬ))
57
JuliettaS
2 сентября 2011, 01:21
0
стопудов, чот сладкое, да? ;-)
Блог им. Karolinka3000
→
ПОХВАСТАЮСЬ))
57
JuliettaS
2 сентября 2011, 01:20
0
лучше не надо :-[
Блог им. Karolinka3000
→
ПОХВАСТАЮСЬ))
57
JuliettaS
2 сентября 2011, 01:16
0
скоро разрастутся. кстати, Рив Гош тоже неплох)
Блог им. Karolinka3000
→
ПОХВАСТАЮСЬ))
57
JuliettaS
2 сентября 2011, 01:10
0
Летуаль вообще (_|_)
в Бон Жоли меняют карты конкурентов.
Блог им. Karolinka3000
→
ПОХВАСТАЮСЬ))
57
JuliettaS
1 сентября 2011, 21:27
0
^_^
Блог им. aleksa28.12
→
Скидка 25%
4
← предыдущая
следующая →
первая
203
204
205
206
207
208
209
210
211
последняя
я вот тоже повзрослела уже вроде, мне тоже можно теперь)))
а тебе подрезали уздечку?
в Бон Жоли меняют карты конкурентов.