20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Пушистый! Какие люди 8-) как проходит развиртуализация)))?
мне нравится ^_^
кстати, ща в Рив Гоше тоже распродажи. В Летуаль больше не ходи, они зажрались и самые дорогие из всех сетей.
скоро будет)) тож скоро день города)
я тож хочу ~/
в каком месте бухали, на плотине чтоль?))))
Батя - истребительница бобров :)) бобры наверняка думали: понаехали тут москвата)))))
точно грибы тут не при чем? :)) какие бобры-то)))))))
:)) ржака, как бухалось? ;-)
я вот тоже повзрослела уже вроде, мне тоже можно теперь)))
классный результат ^_^ профиль вообще супер. у меня, кстати, тоже дугообразный нос сейчас((
а тебе подрезали уздечку?
у меня лично были проблемы с определенными фотками, выборочно как-то... вот не хотели вставляться и всё тут, и с другого браузера пробуешь и другой формат картинки, всё равно... в основном, без проблем добавляются.
такая ж фигня бывает... я через радикал вставляла
чот мне кажется, вряд ли мы их увидим>:-(
елки тож не очень) мне нравятся харАктерные ароматы) хотя, их компотов давидофф эхо на лето все ж есть))
я компоты не лю...
стопудов, чот сладкое, да? ;-)
лучше не надо :-[
скоро разрастутся. кстати, Рив Гош тоже неплох)
Летуаль вообще (_|_)
в Бон Жоли меняют карты конкурентов.
^_^