20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

мне самой как-то неудобно :-| будет там док на волосню смотреть :))
думаешь, будут ставить? сомневаюсь, опи недолгая ведь... это тебе ставили, потому что долго оперировали
мож забегу ночью, как приду)
Пингви все спят чтоль или уже учапали тусить)))
не хандрить! !STOP!
да я тож не очень...)) под настроение просто
чё за дела, а где про пингвинов>:-) :-)
собираюсь :-)
в чем проблема, отдохни ^_^
я подстрахуюсь :))
одной ногой уже почти покупаю шампусик ~/
медсестры там не бреют :)) в других местах, там тоже не забуду, на всякий случай))) просила же не ржать))))))
реально, внутри носа же резать будут :-P
туточки пока ;-)
спасибо (без сарказма), давно там не была...
что за недовольство? ;-)
оно немного другой смысл имеет, когда знакомые по инету люди встречаются в реале и знакомятся. а Белыч у нас просто отдыхает от инета)))
труд облагораживает человека :)) ^_^
так ты ща в отпуске?
в Рив Гоше обычно самые демократичные цены и прилично. если у тебя вдруг случайно завалялась карточка Арбат-Престижа, то ее можно там обменять на виповскую 30%))
В Дютик ты просто так не сходишь, если полететь не надумаешь разве куда-нить. но кое-что купить можно оттуда, ща вк есть группы, кто торгует оттуда.
по хорошему, нужно переходить на онлайн забугорные покупки, оформлять карту и вперед))
я было подумала, что нам уже смайлы новые добавили))