20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

она перекрасится :-)
первый =)
Братство рыжих, ржу :)) ^_^
налетаем :))
кстати, добавляйся в друзья
Марина, привет, ты молодец, хорошая подруга ^_^
а РБ Мальсагов будет скоро, у меня интуиция ^i^
не, нам тока без одежды)))
ага, мы клонируемся почкованием :))
теги - это ключевые слова, по теме вашего поста, и по которым потом можно будет в поиске найти ваш пост в том числе, если кратко.
сюда подходят теги: конкурс, Кирилл Щербаков, маммопластика, увеличение груди (или что вам нужно) и т.д.
привет, добавляйся в друзья, фотки выкладывай ;-)
привет, добавляйся в друзья тоже :-)
рассказывай, показывай, добро пожаловать))))
всё верно
Кетти правильно написала, оставайся и общайся :-)
8-)
ну пока приветы будем слать тогда через неё ^i^
почему макет, я хочу настоящей пастилы ^i^
фотки тоже должны быть, хотя... всё могло остаться на сайте....
а на видео в конце обычно показывали до и после резалт
ага, увидит-не поверит)))
ей на консы-осмотры к РБ (Мальсагову) ещё ездить, так что есть шанс)))
Анатоль и Кирилл Щербаков взорвали портал и всё вообще О~* ^_^ :))в хорошем смысле. Спустя пару часов уже пошли заявки, что же будет дальше...))) конкурс обещает быть жарким!
на ютубе много видео, загугли
дада, Руслан щедрый ^_^ гифт обязательно ждем :-)
неожиданно и внезапно - это не то слово, поберегите наши нервы)))))