20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

^_^
мне вообще уже мозг выносит вся эта шумиха вокруг Котэ, комментов что ли нужно собрать....
Девочки, не злите Анатоля>:-) :-) исправляйтесь!
думаю, если бы он хотел простые случаи, то заранее бы не упоминалось про ассиметрию и подтяжку с увеличением. Щербаков уже опытный хирург, с хорошим стажем, думаю, ему уже не интересно будет простое увеличение показать, если только со сложным исходником. в общем, у меня иррациональное предчувствие, что он выберет что-то сложное и показательное.
конечно, поучаствуй, в 10-ке ты будешь.
на консу съезди к КГ, полезно)))
^_^ ты молодец, трезво оцениваешь.
у нас так в этом конкурсе смешали всё... если честно, мне
кажется, в этом конкурсе док выберет подтяжку с увеличением или
ассиметрию.
хорошая грудка у тебя, Ник. ^_^
удачи тебе! А ты 2 место со скидкой потянешь, если что?
детсад, конечно :)) но мне нра ^i^
Шкип вчера на меня вк практически набросилась :)) так ей не нра КГ на внешность)
я тоже уверена. что док будет решать
какого года, уже 2 года точно 8-)
...ты знаешь, всё в твоих руках, всё в твоих руках.... :-) (песня)
не, реально там не страшно, сидишь как на стуле и парИшь :-)
ох, чую, атата нам Марио надаёт ^i^
это брутально 8-) :))
привет, Дева, я тоже по гороскопу :-) добавляйтесь в друзья)
да, вам нужна опи. общайтесь на портале, не пропадайте, и фортуна может быть на вашей стороне ;-). Удачи!
видать, спасает другую галактику =)))
я тока сейчас увидела, что Марио с усами))))))))))
здесь так, не пингвинами заведено.
было же водорослевое обертывание недавно... и гиалуронка была в скулы.
lpg массаж классно, ага)