20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ага, он крут :-) 8-)
я тож этого боюсь, пережить бы первые сутки... придется потерпеть))
^i^
Маш, вообще-то это ее нос, она пластику не делала ;-)
и у нее ОФИГЕННО красивый носик!
ага, не хухры-мухры ^_^
ну они как бы не сильно видны, всё равно "намордник" наверное, будет)))
он трагически погиб. погугли, если интересно. авторитетный был хирург.
:-* :-* :-*
надо распечатать и с собой на опи))
ага, даже без компьютерного моделирования поняла, какой будет нос.
уже сдала практически. экг, флюру и рентген носа в своей поликлинике бесплатно, а кровь платно, медцентр рядом.
что напишешь? o_O палишь :))
там просто много народу, рабочие, друзья, может коллеги... в общем, живенько так))))
он сам рассказал, в палате находиться сутки после опи, турунды носить 5 дней (по крайней мере, мне) - у него спец-технология, пропитывают турунды каким-то лечебным составом для быстрого заживления. Но самые трудные это первые сутки, потом отек чуть спадает и дышать легче чуть даже с ними. В общем, успокоил))
гипс снимает на 10-й день примерно.
ну вообще, правильно именно стерильный, чтобы точно примесей никаких не было. да и ну нафик мыть банку.... к тому же он герметичный, не прольется :))
Спасибо, Марусь :-*
полностью, такое ощущение, что он прочитал мои мысли и рассказал)
ещё не верю до конца, если честно))))
когда ты к Юсупову?
его супруга и ведущая "Недели красоты" на СТС.. а еще дочь известного пластического хирурга.
не совсем, звонила с Никитского пер., а во дворе уже догадались, что я ее ищу)
стерильные контейнеры в аптеке я покупала, если баночку не найдешь))