20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

:)) ахахаха про крышку


а здесь?
пингви-пупс :-)
ок, вопрос записала?)))))) ждем-с
я те говорила, вискарь пригодится и валокордин тоже :)) это ещё цветочки, как Пингви написал)) но всё будет хорошо, у нас пока все живы)))) это СПАРТА)
я там закинула удочку про увеличение скидки хотя б на 2 место, посмотрим...
объективно здесь многим нужно.
он же большие не делает, сама знаешь ;-)
перед КГ выпендривается :)) сначала джека наливала, ща себя)))
да не всегда парюсь, тут заметила и написала. тебе тоже выговор :-)
сама купи и сделай. японские хорошие, себастьян хвалят. пол митчел разные отзывы
вымывает холодный блонд, рыжие оттенки и т.д., у тебя теплый блонд.
полезно ^_^ творог творогу рознь, кстати))
ну как бы да, но я пока посекретничаю, подержу интригу ^i^ :))
твоего ждемс))) у меня кошка, нормуль ^i^
это да...
это да, кот-гомосек :))
опять как вечер. так про жра.. еду :))
обожаю всё то, что ты написала и не любишь :-)
:))