Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
9 сентября 2011, 15:02
0
:)) ахахаха про крышку
Блог им. oksi221
→
Приколы от мужа
29
JuliettaS
9 сентября 2011, 14:57
0
а здесь?
Блог им. JuliettaS
→
Консультация у Отари Гогиберидзе
126
JuliettaS
9 сентября 2011, 14:53
0
пингви-пупс :-)
Блог им. Белоснежка3724
→
Who is Mr. Щербаков
139
JuliettaS
9 сентября 2011, 14:51
0
ок, вопрос записала?)))))) ждем-с
Блог им. Белоснежка3724
→
Who is Mr. Щербаков
139
JuliettaS
9 сентября 2011, 14:08
0
я те говорила, вискарь пригодится и валокордин тоже :)) это ещё цветочки, как Пингви написал)) но всё будет хорошо, у нас пока все живы)))) это СПАРТА)
Блог им. Белоснежка3724
→
Who is Mr. Щербаков
139
JuliettaS
9 сентября 2011, 14:06
0
я там закинула удочку про увеличение скидки хотя б на 2 место, посмотрим...
Блог им. Белоснежка3724
→
Who is Mr. Щербаков
139
JuliettaS
9 сентября 2011, 14:03
0
объективно здесь многим нужно.
Блог им. Белоснежка3724
→
Who is Mr. Щербаков
139
JuliettaS
9 сентября 2011, 14:01
0
он же большие не делает, сама знаешь ;-)
Блог им. Белоснежка3724
→
Who is Mr. Щербаков
139
JuliettaS
9 сентября 2011, 13:57
0
перед КГ выпендривается :)) сначала джека наливала, ща себя)))
Блог им. JuliettaS
→
Консультация у Отари Гогиберидзе
126
JuliettaS
9 сентября 2011, 13:56
0
да не всегда парюсь, тут заметила и написала. тебе тоже выговор :-)
Блог им. JuliettaS
→
Консультация у Отари Гогиберидзе
126
JuliettaS
9 сентября 2011, 13:50
0
сама купи и сделай. японские хорошие, себастьян хвалят. пол митчел разные отзывы
Блог им. oksi221
→
Ламинирование волос
39
JuliettaS
9 сентября 2011, 13:49
0
вымывает холодный блонд, рыжие оттенки и т.д., у тебя теплый блонд.
Блог им. oksi221
→
Ламинирование волос
39
JuliettaS
9 сентября 2011, 00:48
0
полезно ^_^ творог творогу рознь, кстати))
Блог им. Melanie
→
несъедобное съедобное
60
JuliettaS
9 сентября 2011, 00:09
0
ну как бы да, но я пока посекретничаю, подержу интригу ^i^ :))
Блог им. alimara
→
Моя консультация у Отари Гогиберидзе
114
JuliettaS
8 сентября 2011, 23:20
0
твоего ждемс))) у меня кошка, нормуль ^i^
Блог им. colibrie
→
Ненавижу, блин, этих кошек!!!
34
JuliettaS
8 сентября 2011, 23:19
0
это да...
Блог им. Melanie
→
несъедобное съедобное
60
JuliettaS
8 сентября 2011, 23:14
0
это да, кот-гомосек :))
Блог им. colibrie
→
Ненавижу, блин, этих кошек!!!
34
JuliettaS
8 сентября 2011, 23:11
0
опять как вечер. так про жра.. еду :))
Блог им. Melanie
→
несъедобное съедобное
60
JuliettaS
8 сентября 2011, 23:08
0
обожаю всё то, что ты написала и не любишь :-)
Блог им. Melanie
→
несъедобное съедобное
60
JuliettaS
8 сентября 2011, 23:04
0
:))
Блог им. colibrie
→
Ненавижу, блин, этих кошек!!!
34
← предыдущая
следующая →
первая
190
191
192
193
194
195
196
197
198
последняя
а здесь?