20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

В Лужниках недавно было подобное мероприятие, видела афишу...
а чего лес-то бояться?)))))) не съедят ;-)
поганки не продают, насмешила. сама видела белые отличные пару дней назад продавали. покупать иди с фотками грибов, тогда не ошибешься))
я лично хочу именно пособирать - сам процесс ^_^, самих грибов не столько хочу)))))
кактусы чем хороши, поливать редко))))
верю-не верю, без грибов останешься :)) нормальные грибы продают, местные, без радиации)))
если че, вот кликни
хочушка :-) айда собирать)) кстати, у метро начали продавать тоже.
сама хочу, а не могу на этих выхах, а потом они сойдут :-X и ща народ дорвется, так долго ждали))
рядом с компьютером его поставь ^_^
усё, увидела) я ~/
чот дату я не нашла...
совсем дока мы застесняли))))
похоже на Питер)
ну да, работа подождет на операционном столе :))
^_^
смотрели мы недавно Комнату 1408..... :))
вообще ноу комментс ^_^
зарубежный рок уважаю. а от этого меня разрывает в экстазе...
остальные разобрались, пусть и она разбирается, на вопросы ответим. одна уже исправилась, все оценили)
тебе-то для чего комменты нужны, определилась, за кого голосовать будешь? ;-)
грамотному косметологу нужно медобразование, а дилетантов пруд-пруди (_|_)