поганки не продают, насмешила. сама видела белые отличные пару дней назад продавали. покупать иди с фотками грибов, тогда не ошибешься)) я лично хочу именно пособирать - сам процесс ^_^, самих грибов не столько хочу)))))
хочушка :-) айда собирать)) кстати, у метро начали продавать тоже. сама хочу, а не могу на этих выхах, а потом они сойдут :-X и ща народ дорвется, так долго ждали))
я лично хочу именно пособирать - сам процесс ^_^, самих грибов не столько хочу)))))
сама хочу, а не могу на этих выхах, а потом они сойдут :-X и ща народ дорвется, так долго ждали))