20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

мишка, плюшевый мишка.... :-) :-*
>:-)
так, ты эту фотку уже выкладывала и дарила кому-то О~* :))
^_^ :))
так и думала, что дам старт)))
Светулик, спасибо тебе большое :-*
Меня, правда, вчера поздравили, в посте Брю, всё равно классно и приятно)) Открытка супер ^_^
Тебе я тоже пожелаю сбычи мечт, и поверь, всё будет у тебя, что хочешь, не отступайся и не унывай, твои сиси у тебя будут ;-)
в личке)))
у мня тоже пост, папа собрал уйму. вчера доварила их)
опята, ммм {} я как раз таких нераскрывшихся малюток лю))
теперь точно храню в тайне), после вчерашней шутки Толи>:-) :)) атата ему)
ну да, я тож думала есть, если уж навороченное оборудование в операционной имеется.
к саду нужно привыкать, я тож не любила ходить, с боем :-[
кстати, реанимационное оборудование есть, я узнала ^_^
лимфоциты не критичны без повышенных лейкоцитов, но можно перестраховаться и пересдать ОАК
на аве вижу швы от мастопексии...
кофе нельзя. овясяные хлопья на воде, жиденько и кисель.
Спасибо, Оксан! :-)
буду внимательна, ага =)
:-* я грамотный)) могу специально косячить, разве что и пунктуацию лень расставлять иногда ^i^ но по-русскому всё ОК!
с элементами драки :)) Пушистый, береги хвост!
ненутываще, у кого седня др)))>:-)
я седня как напьюся, пойду кг мучить, он в понедельник точно с портала сбежит :))
та-ти-ра-та-та-та.... :-)
а ты у Пингви (зачеркнуто) Пупсика спроси ;-)
завидуют)) Пингви крут ^_^ тут "мусорщиков" с пустыми постами и копипастильщиков полно, но даже так им не по зубам рекорд)
согласна, здесь у девочек есть проблемы и посерьезнее, твоя, Брюшкин, в том числе!