20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

не паникуй раньше времени
хто все-то? Куприна имеешь в виду?)) А КГ новичок на сайте. Отари уже был здесь в конкурсе, да к тому же клинику свою открывает, думаю, не до этого сейчас.
круто ^_^ интересно, а несчастные случаи уже были?
на Ямайке есть подобное кафе-клуб с бассейном, на краю скалы, уходящей в море... ^_^ себе на будущее присмотрела))
да нах давно бы разнесли и ручку и скамейку))
:)) ^_^ корейцы молодцы
и не говори)))))) :-P
а он и не обещал :))
ну не может быть, я сдавала раньше и там и там, в инвитро всегда дороже было... смд тоже много где
я тоже так подумала, несмотря на то, что администратор сказала, что указанного достаточно. это +170 руб., а электролиты не нужны, видимо...
типа не здоровкались сегодня :))
;-)
я сравнивала цены в Инвитро и там, в первом дороже существенно
ща как раз пойду жарить с картошечкой))
зависит от ситуации и степени "близости" подруги, вообще, много нюансов. но придерживаюсь правила не лезть в чужую жизнь.
у нас же фан-клуб, как иначе 8-)
ага :-)
гастроэнтеролог не только по желудку ;-) все органы пищеварения.
тебе надо к гастроэнтерологу и гинекологу.
если реальное желание выиграть конкурс, то нужно общаться в блогах ;-)
добавляйся в друзья)