Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
13 сентября 2011, 20:14
0
не паникуй раньше времени
Блог им. JuliettaS
→
Приготовления и анализы
43
JuliettaS
13 сентября 2011, 20:13
0
хто все-то? Куприна имеешь в виду?)) А КГ новичок на сайте. Отари уже был здесь в конкурсе, да к тому же клинику свою открывает, думаю, не до этого сейчас.
Блог им. JuliettaS
→
Приготовления и анализы
43
JuliettaS
13 сентября 2011, 20:11
0
круто ^_^ интересно, а несчастные случаи уже были?
Блог им. SunMarina
→
Страшно красиво!
25
JuliettaS
13 сентября 2011, 20:10
0
на Ямайке есть подобное кафе-клуб с бассейном, на краю скалы, уходящей в море... ^_^ себе на будущее присмотрела))
Блог им. SunMarina
→
Страшно красиво!
25
JuliettaS
13 сентября 2011, 20:06
0
да нах давно бы разнесли и ручку и скамейку))
Блог им. SunMarina
→
Проблема мокрых скамеек
16
JuliettaS
13 сентября 2011, 20:05
0
:)) ^_^ корейцы молодцы
Блог им. SunMarina
→
Проблема мокрых скамеек
16
JuliettaS
13 сентября 2011, 20:03
0
и не говори)))))) :-P
Блог им. JuliettaS
→
Приготовления и анализы
43
JuliettaS
13 сентября 2011, 20:02
0
а он и не обещал :))
Блог им. JuliettaS
→
Приготовления и анализы
43
JuliettaS
13 сентября 2011, 19:58
0
ну не может быть, я сдавала раньше и там и там, в инвитро всегда дороже было... смд тоже много где
Блог им. JuliettaS
→
Приготовления и анализы
43
JuliettaS
13 сентября 2011, 19:53
0
я тоже так подумала, несмотря на то, что администратор сказала, что указанного достаточно. это +170 руб., а электролиты не нужны, видимо...
Блог им. JuliettaS
→
Приготовления и анализы
43
JuliettaS
13 сентября 2011, 19:47
0
типа не здоровкались сегодня :))
Блог им. JuliettaS
→
Приготовления и анализы
43
JuliettaS
13 сентября 2011, 19:47
0
;-)
Блог им. JuliettaS
→
Приготовления и анализы
43
JuliettaS
13 сентября 2011, 19:45
0
я сравнивала цены в Инвитро и там, в первом дороже существенно
Блог им. JuliettaS
→
Приготовления и анализы
43
JuliettaS
13 сентября 2011, 18:33
0
ща как раз пойду жарить с картошечкой))
Блог им. JuliettaS
→
По грибы!
46
JuliettaS
13 сентября 2011, 18:32
0
зависит от ситуации и степени "близости" подруги, вообще, много нюансов. но придерживаюсь правила не лезть в чужую жизнь.
Блог им. SunMarina
→
Как вы поступите в подобной ситуации?
14
JuliettaS
13 сентября 2011, 15:20
0
у нас же фан-клуб, как иначе 8-)
Для своих
→
Кирилл... Геннадьевич... !!! мы ждём Вас на нашем сайте)
154
JuliettaS
13 сентября 2011, 15:19
0
ага :-)
Для своих
→
Кирилл... Геннадьевич... !!! мы ждём Вас на нашем сайте)
154
JuliettaS
13 сентября 2011, 13:50
0
гастроэнтеролог не только по желудку ;-) все органы пищеварения.
Блог им. Oduvanchik
→
Бесплатная медицина бывает только в мышеловке!
18
JuliettaS
13 сентября 2011, 13:34
0
тебе надо к гастроэнтерологу и гинекологу.
Блог им. Oduvanchik
→
Бесплатная медицина бывает только в мышеловке!
18
JuliettaS
13 сентября 2011, 12:59
0
если реальное желание выиграть конкурс, то нужно общаться в блогах ;-)
добавляйся в друзья)
Блог им. marfushka2000
→
Конкурс для таких как, Я
11
← предыдущая
следующая →
первая
179
180
181
182
183
184
185
186
187
последняя
добавляйся в друзья)