20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

себе чтоль примеряет или нюхает))))
наша тырила раньше)) колготки мои утащит, заколки.. а сейчас, ттт, реально, ничего не таскает, воспиталась :-)
^_^
да, наши пожелания мы уже озвучили, а также про увеличение скидки на 2 место... хочется надеяться. что к нам прислушаются.
спик
очень красиво, но в повседневной жизни не представляю с чем носить.. вечерние платья разве что, коктейльные на крайняк.. и то...
ну а куда носить будешь?
закажи)) главное, на парах не пропалиться)))))
йошкин кот :)) чего только нету))
Талант ^_^
тока носик поуже она тебе сделала, мне нра {}
а в новостях показывали?
:)) Машка, жжешь)))
тут у многих "почерки" похожи :))
Марусяй, чмоки, ты меня раньше всех поздравила))))) :-*
жду, жду, жду))))
ага)
мне это всегда напоминает эту песенку {} обожаю))
пост для редактирования доступен около 7 дней, потом увы(
деуки, жжёте ^_^ :))
когда-то нужно начинать :))