20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Тань, ну может ещё постик напиши, мы поляля))))
{}
Спасибо!!)
ну да, я тоже критичного ничего не вижу, но у каждого свои идеалы))
ты как всегда :)) пока песок не сыпецца))))
Спасибо, девочки :-* за поздравления и теплые слова!)) Этот День Рождения действительно для меня особенный ^_^ И самый лучший подарок, о котором мечтала!
>:-)
мордашка бледная. хоррор?))
фотошоп) че сердечки самой вырисовывать.
Тань, а чё ава печальная?
а то ^_^
15.42.24)
а фш для чего? ;-)
а ты лицо и не показывай, тока сиси)) тя потом никто не узнает после опи, не сцыкай :)) ;-)
тебе ж насобирают, сама вроде написала))
я собирать люблю) ммм, с картошечком, нямка {}
я вам предлагаю в институте объяву расклеить, пусть приходят тебя поддержать, пора "взорвать" портал :))
ненуачо)
Друзья - наше всё, молодец, Тань 8-)
надеюсь, грибов на всех хватит)))
Даёшь Брю сиськи! ^_^ ^i^