Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
11 сентября 2011, 14:26
0
Тань, ну может ещё постик напиши, мы поляля))))
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
JuliettaS
11 сентября 2011, 14:17
0
{}
Блог им. oksano4ka1_1
→
Хэпи бездэй ту юуу!!!
32
JuliettaS
11 сентября 2011, 14:17
0
Спасибо!!)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Хэпи бездэй ту юуу!!!
32
JuliettaS
11 сентября 2011, 14:10
0
ну да, я тоже критичного ничего не вижу, но у каждого свои идеалы))
Блог им. K4trink4
→
мой недостаток-моя грудь, к остальному я не имею претензий...
85
JuliettaS
11 сентября 2011, 14:05
0
ты как всегда :)) пока песок не сыпецца))))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Хэпи бездэй ту юуу!!!
32
JuliettaS
11 сентября 2011, 14:04
0
Спасибо, девочки :-* за поздравления и теплые слова!)) Этот День Рождения действительно для меня особенный ^_^ И самый лучший подарок, о котором мечтала!
Блог им. oksano4ka1_1
→
Хэпи бездэй ту юуу!!!
32
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:55
0
>:-)
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:30
0
мордашка бледная. хоррор?))
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:23
0
фотошоп) че сердечки самой вырисовывать.
Для своих
→
Кирилл... Геннадьевич... !!! мы ждём Вас на нашем сайте)
154
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:20
0
Тань, а чё ава печальная?
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:19
0
а то ^_^
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:16
0
15.42.24)
Для своих
→
Кирилл... Геннадьевич... !!! мы ждём Вас на нашем сайте)
154
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:15
0
а фш для чего? ;-)
Для своих
→
Кирилл... Геннадьевич... !!! мы ждём Вас на нашем сайте)
154
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:07
0
а ты лицо и не показывай, тока сиси)) тя потом никто не узнает после опи, не сцыкай :)) ;-)
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:05
0
тебе ж насобирают, сама вроде написала))
я собирать люблю) ммм, с картошечком, нямка {}
Блог им. JuliettaS
→
По грибы!
46
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:02
0
я вам предлагаю в институте объяву расклеить, пусть приходят тебя поддержать, пора "взорвать" портал :))
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
JuliettaS
10 сентября 2011, 23:00
0
ненуачо)
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
JuliettaS
10 сентября 2011, 22:59
0
Друзья - наше всё, молодец, Тань 8-)
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
JuliettaS
10 сентября 2011, 22:57
0
надеюсь, грибов на всех хватит)))
Блог им. JuliettaS
→
По грибы!
46
JuliettaS
10 сентября 2011, 22:56
0
Даёшь Брю сиськи! ^_^ ^i^
Блог им. darsi28
→
поддержка
29
← предыдущая
следующая →
первая
183
184
185
186
187
188
189
190
191
последняя
я собирать люблю) ммм, с картошечком, нямка {}