Аливка, вот если по-хорошему, тебе нужно поджопник хороший дать>:-) :-) Ангина- инфекционное заболевание, мало того, что ты заражаешь всех вокруг, так и себе хуже делаешь. Бегом к врачу, ангина лечится ТОЛЬКО антибиотиками, без самодеятельности, если неправильно лечить или недолечить, большой риск развития ревматизма, а это суставы и сердце. с ангиной не шутят :-[
в защиту небольшой груди скажу, что именно такие платья с глубоким вырезом и декольте созданы для небольшой груди, это не для внушительных грудей, смотрелось бы вульгарно.
как говорится, лучше 1 раз увидеть :-)
Ангина- инфекционное заболевание, мало того, что ты заражаешь всех вокруг, так и себе хуже делаешь. Бегом к врачу, ангина лечится ТОЛЬКО антибиотиками, без самодеятельности, если неправильно лечить или недолечить, большой риск развития ревматизма, а это суставы и сердце. с ангиной не шутят :-[