20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ага, сейчас такое разнообразие
завистники :-[
астенического)
с возрастом поправишься, сейчас наслаждайся ;-)
вот и спрашиваю её
ты сама создала этот пост и спросила, тебе ответили.
ты ж комментов хочешь подсобрать ;-)
прокатит
(_|_)
бухгалтер, милый мой бухгалтер, вот он какой...)))
фотки в альбоме, норм
ржу, Геннадий Щербаков в тегах :))
Кирилл Геннадьевич, срочно паспорт меняйте :))
хэпи пёздый, Онотолич :)) медвепутина, как ты надоел!)
я с детства "папина дочка", папа для меня ВСЁ!
короче, кто боится высоты, явно там не место)
какой оттуда красивый вид, должно быть)
ага
^_^
это да, мы модеры 8-)
у нас просто мозг выносит, по этому поводу тоже
я больше всего не лю пыль вытирать, через силу :-[
щучки