20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

привет, как твои сиси поживают? к Юсупову попала?
да, читала тоже о том, что дети выбирают родителей. тонкая тема, конечно.
излюбленная тема, ты забыла)))) ща пойду картошку с лучком жарить {}
с подружкой собрались и пошли))) только с компасом обязательно!
да уж, рвение очевидно.
(_|_)
не, я выбираю другую реальность)
у вас там что, леса нет поблизости?
нда, вот перебирать и обрабатывать потом я тож не люблю(((
я вообще подобные посты не лю... нафик собирать гадости (_|_)
привет, добавляй фотки :-)
а всё КГ (Щербаков) виноват :))
по правилам сайта-нет. или своими словами пиши, на дословный копипаст табу.
всё ныли, угу. поторопись ;-)
ага, холодрыга, жуть! у меня уборка по плану ща, скучать не приходится))))
распечатай :))
ага, они только-только появились, до этого момента грибов вообще не было! мы уж думали, что в этом году грибы объявили бойкот. сейчас буквально неделю будут ещё, а потом заморозки...
я пока не закатывала, в морозилку отваренные по пакетам фасую, очень удобно. а консервированные, да домашние, это очень вкусно ^_^
нда>:-( Толя, ахтунг!
^_^
копипаст не есть гуд :-[ Анатолий Всекрасовиииич!!!! :))