ага, они только-только появились, до этого момента грибов вообще не было! мы уж думали, что в этом году грибы объявили бойкот. сейчас буквально неделю будут ещё, а потом заморозки... я пока не закатывала, в морозилку отваренные по пакетам фасую, очень удобно. а консервированные, да домашние, это очень вкусно ^_^
да, читала тоже о том, что дети выбирают родителей. тонкая тема, конечно.
я пока не закатывала, в морозилку отваренные по пакетам фасую, очень удобно. а консервированные, да домашние, это очень вкусно ^_^