Спасибо за ответ, исчерпывающе. У меня грудь без птоза, не рожала, ареолы маленькие, импланты хочу максимум 300 мл, расположение импланта - под мыщцу (своей ткани железы мало) поэтому и рассматриваю подмышечный доступ как более оптимальный.
Хочу уточнить про предпоследнее предложение... ассиметрии встречаются независимо от формы импланта (круглый или анатом) или в каких-то определенных случаях? и на каком сроке выявляются эти ассиметрии?
я в курсе. она писала, что вот недавно ему буквально показала... всё-равно, лучше специалисту по этой части показать, он ведь пластический хирург всё же.
Ну, кто рискнёт задать Кириллу Геннадьевичу личный вопрос? :-| :)) это же фан-клуб! серьезные вопросы обсуждаем в другом посте)) про семейное положение остается догадываться, но думаю, там у него всё пучком)))
Хочу уточнить про предпоследнее предложение... ассиметрии встречаются независимо от формы импланта (круглый или анатом) или в каких-то определенных случаях? и на каком сроке выявляются эти ассиметрии?
а ты?
про семейное положение остается догадываться, но думаю, там у него всё пучком)))