20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Толя нас скоро отлупит... больно))))))
а мне интересно, во сколько заканчивается рабочий день КГ. просто мне кажется, что он много работает 8-)
дадада!!!!
уррра!!!
:)) ^_^
Спасибо за ответ, исчерпывающе. У меня грудь без птоза, не рожала, ареолы маленькие, импланты хочу максимум 300 мл, расположение импланта - под мыщцу (своей ткани железы мало) поэтому и рассматриваю подмышечный доступ как более оптимальный.

Хочу уточнить про предпоследнее предложение... ассиметрии встречаются независимо от формы импланта (круглый или анатом) или в каких-то определенных случаях? и на каком сроке выявляются эти ассиметрии?
фото? где про СПИК упоминание?
ой, деуки, жжёте :))
ага ~/
:)) :-|
а ты?
:))
сама сижу-страдаю))))))
я в курсе. она писала, что вот недавно ему буквально показала... всё-равно, лучше специалисту по этой части показать, он ведь пластический хирург всё же.
Натусик, спасибо, и хочу услышать Кирилла Геннадьевича))) СПИК делал "вслепую", насколько я знаю, и всё норм.
она же вроде писала, что Сергееву показывала, он воспаления не нашел.
:-) еееееее!
и не говори, мне уже повсюду вообще клоны мерещатся :))
Ну, кто рискнёт задать Кириллу Геннадьевичу личный вопрос? :-| :)) это же фан-клуб! серьезные вопросы обсуждаем в другом посте))
про семейное положение остается догадываться, но думаю, там у него всё пучком)))
поддержим, не вопрос ^_^ пингвины вместе)
нуну)) мне уже клоны мерещатся :))