20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ну короче, я поеду с победительницей на консу, типа группа поддержки)))
поставь-поставь, Пингви дело говорит. а сама не смотри)))
^_^
это клон))))
да, зачёт ^_^
не, лучше вискаря сразу закупи, понадобится))))
ну головой тоже вообще кто думал, сесть на это корыто Як-42 чтоль.... да ни за какие коврижки!
у меня врожденное, консилером все пользуются.
а вообще синяки синякам рознь, у кого-то ярко выраженные, у кого-то меньше...
я вот думаю, это исправляется же вроде сейчас? может филлерами?
ой, а мне клиник (_|_)
одно ухо нам тут покажет быстро и убежит)))))
и хде? работает наверное еще...
он тут томительно-интригующий :))
^_^
аву-заставку на конкурсе сменили ^_^

ты спросила меня - я ответила.
твои сиси уже видела, комментить на этот счет не буду :))
Ксю, у тебя реальные шансы в этом конкурсе, уверена, что Щербакову будут интересны показательные случаи.
домашнюю грудь :)) прям как у Пушистого))) КГ кстати, как раз такие и любит делать, натюрель и аккуратно ^_^ у нас с ним вкусы совпадают относительно представлений о женской груди :-)
есть сложные исходники для увеличения
^i^ ляляля :-P
на Страшно Красивых смущались девочки, ага :-|