у меня врожденное, консилером все пользуются. а вообще синяки синякам рознь, у кого-то ярко выраженные, у кого-то меньше... я вот думаю, это исправляется же вроде сейчас? может филлерами?
Ксю, у тебя реальные шансы в этом конкурсе, уверена, что Щербакову будут интересны показательные случаи. домашнюю грудь :)) прям как у Пушистого))) КГ кстати, как раз такие и любит делать, натюрель и аккуратно ^_^ у нас с ним вкусы совпадают относительно представлений о женской груди :-)
а вообще синяки синякам рознь, у кого-то ярко выраженные, у кого-то меньше...
я вот думаю, это исправляется же вроде сейчас? может филлерами?
домашнюю грудь :)) прям как у Пушистого))) КГ кстати, как раз такие и любит делать, натюрель и аккуратно ^_^ у нас с ним вкусы совпадают относительно представлений о женской груди :-)