20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Пчела, если честно, не ожидала от тебя такого поворота.... тем не менее, спасибо
хорошо, а то я уже ремонт приготовилась помочь сделать))))))
СПАСИБО!!!
:-*
вот пока весь пост про новую клинику не выучим, результаты не скажут :)) и чтобы от зубов отлетало, слово в слово))) 1 сентября этого года.....
тебе нельзя нервничать !STOP!
комиссия может не готова сообщить пока... интрига нарастает)))
сайт тоже пока не готов, прайсик бы... всех прибежавших подпишут на ремонт)
он самый, ага
:))
сейчас перечитала, серьезная многопрофильная клиника будет, я тоже бы цены посмотрела ^i^
ага 8-)
понятно, я наверное, не заметила
а, точно, термоядерная смесь :))
семейный бизнес это гуд ^_^
Анатоль, а оперировать победительниц в этой клинике будут?
там какой-то компонент из аптеки вроде был...
всё очень даже неплохо ^_^ похожи на француженку здесь)
у меня вот синячки под глазами, но это вроде врожденное... а у вас кожа смуглая, хорошо
кто о чем, а ты про брови :)) :-*
не надо ляля здесь. тебя никто в этом не обвинял, вывернуться не получится, и так всё уже всем понятно.
Шкип, оставь, тут и так все понятно :-[
Ник, есть такое понятие как дружба, пусть даже и виртуальная поначалу. а так, да, мы никому не обязаны мотивы своих поступков объяснять.
Высоцкий ещё писал... если друг оказался вдруг... и не друг, и не враг, а так....
отталкивайся от того, что ты со списком промахнулась ;-)