я уже писала, повторюсь, я очень хочу первое место, потому что в данный момент с финансами у меня не очень хорошо, я просто не афиширую это, для 2 места мне прийдется брать кредит (если бы могла, заняла бы).
Лукер, вот без сомнений, я очень рада, что знаю всех этих девочек, пусть пока не всех лично, но мы общаемся, скоро планируем встретиться все вместе! Мы действительно от души друг за друга болеем и горой. я терпеть не могу склоки, не привыкли мы к этому, в защиту приходится отвечать(( но я не перестаю верить, что можно нормально общаться здесь со всеми, если всем очень захотеть. и так хочется победить, голову кружит!
чот у меня втянутое не очень :)) но если честно, у меня всегда были "щечки", они правда почти уходят, когда я оч. худая - лицо сразу худеет. на операцию может и не решилась бы, все-таки лицо-там нервы проходят...
Мы действительно от души друг за друга болеем и горой.
я терпеть не могу склоки, не привыкли мы к этому, в защиту приходится отвечать(( но я не перестаю верить, что можно нормально общаться здесь со всеми, если всем очень захотеть.
и так хочется победить, голову кружит!
на операцию может и не решилась бы, все-таки лицо-там нервы проходят...