20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

пора патентовать идею))) начнем продавать в поездах ;-)
космический корабль дешевле получится, чем опи у Левина :))
ну как бы не совсем, ответила ниже почему.
я уже писала, повторюсь, я очень хочу первое место, потому что в данный момент с финансами у меня не очень хорошо, я просто не афиширую это, для 2 места мне прийдется брать кредит (если бы могла, заняла бы).
я знаю одну, но о результатах еще рано, недавно гипс только сняли.
Лукер, вот без сомнений, я очень рада, что знаю всех этих девочек, пусть пока не всех лично, но мы общаемся, скоро планируем встретиться все вместе!
Мы действительно от души друг за друга болеем и горой.
я терпеть не могу склоки, не привыкли мы к этому, в защиту приходится отвечать(( но я не перестаю верить, что можно нормально общаться здесь со всеми, если всем очень захотеть.
и так хочется победить, голову кружит!
он еще классный лазерный хирург ^_^ короче, он у меня в друзьях вк, любуюсь))
:-)
посмотри, что буде в след. раз
Кэт, а бывает, что случайности не случайны ;-)
^_^
ты куда там пропала?))
:-)
:-P
и у меня так же(( хотя, когда проступают ямочки, хоть в чем-то компенсация)))
небось диджействовала))
ага, тока на поворотах было весело, со стола падало)))
ага, больше всего за то, что мало народу, она такая спокойная, красивая. днем суета, пыль, шум.
чот у меня втянутое не очень :)) но если честно, у меня всегда были "щечки", они правда почти уходят, когда я оч. худая - лицо сразу худеет.
на операцию может и не решилась бы, все-таки лицо-там нервы проходят...
ну вот (*-*)