20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
ну так он же в перчатках!
Блог им. JuliettaS →
Женский доктор
44
- 0
ну хоть руки пристроит, уже хорошо :))
Блог им. JuliettaS →
Женский доктор
44
- 0
он всё делал аккуратно, чтобы больно не было. а если было больно он так по-отечески подбадривал, в это время, конечно, ковыряяст там где надо :-| :))
Блог им. JuliettaS →
Женский доктор
44
- 0
было, было, не так давно, я это застала))
Блог им. colibrie →
Вот такая дружба...=)
35
- 0
Шкип, ну так нельзя, я ржу на всю квартиру :)) :)) :)) руки всегда в тепле)))))))))))абассака!!!!!
Блог им. JuliettaS →
Женский доктор
44
- 0
кстати, была я у мужика, очень внимательный, нежный и толковый док к тому же, так что ты зря))))
Блог им. JuliettaS →
Женский доктор
44
- 0
а может у него уже и того... как бы не всё стоит)) это же работа
Блог им. JuliettaS →
Женский доктор
44
- 0
уже не девственник значит, или с игрушкой не считается? :))
Для своих →
мой любимый кот)))
22
- 0
o_O :-X
Для своих →
мой любимый кот)))
22
- 0
;-)
Блог им. alimara →
Только не надо нервничать!)
44
- 0
ппц, как ночь, так мы про жрачку)))
Блог им. oksi221 →
блинчики с мясом
23
- 0
воду фильтруем, но самый лучший фильтр - это ставить систему с доп. краном, несколько уровней очистки.
Блог им. oksi221 →
блинчики с мясом
23
- 0
блины готовые не беру. максимум жульен с нормальным составом. а вообще, все полуфабрикаты это на крайний случай считаю, вот ка кты изредка, покупать можно, но не питаться, как некоторые.
Блог им. oksi221 →
блинчики с мясом
23
- 0
ты прямо в тему, хотела написать про наших. в одной комнате за стеной бездарная подрастающая пианистка, давит клавиши по ночам>:-) у меня в комнате за стеной сумасшедшая семейка с детьми пубертатного периода, еще один сосед сегодня перфоратор включил. а брату повезло, там за стенкой нормальные соседи...)))
Для своих →
самые лучшие соседи в мире!!!
17
- 0
ты кстати хорошо получилась, мне понравилось)))
Блог им. alimara →
Только не надо нервничать!)
44
- 0
:-[ :)) во и я о том же
Блог им. alimara →
Только не надо нервничать!)
44
- 0
:)) и хорошо, что равнодушен)
Для своих →
мой любимый кот)))
22
- 0
я краем уха видела про это)) мне кажется на лицо характер откладывает отпечаток, кто как жил, то на лице и будет в старости. а у меня нос еще больше и толще получился, кошмар! он же растет с годами (*-*)
Блог им. alimara →
Только не надо нервничать!)
44
- 0
он считает раз в сутки, может и днем забацать статус, хз на самом деле...
Для своих →
Салют и обезьянки
43
- 0
и лучше в долларах-евро)
Для своих →
Салют и обезьянки
43
