20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

про всё)) но больше про родню, они страшнее :))
у меня родственников мало, но представить я себе могу, тоже терпеть ненавижу... типа! ой, а я тебя еще на руках держал маленькую.....)))
шампусик детский бабуля загнула, она в курсе, что ты выросла :))
держи оборонуууууу!!! :))
ну а чё ты ржешь, мне нравятся мушкетеры ^i^ :))
ну, Денёв идеал, таких красивых женщин очень мало.... ^i^
спасибо!
спасибо, Алёныч, я старалась! :-)
один за всех и все за одного, да! 8-)
:))
ну я фотки ещё выбирала, сделала больше на самом деле, выбрала и поставила самые оптимальные, а потом на интерес моделировала))
мерси, мерси)) над моделированием я долго колдовала, потому что впервые)) прикольно так было, я аж во вкус вошла. давай тоже тебе на досуге смоделирую, напиши что хочешь и фотки давай ;-)
Пингви, Пингви :-*
а ну-ка, вернись вк))))
не то слово, я вообще удивляюсь, как можно быть такой красивой... ^i^
дочка у нее тоже красивая, но не так, взяла от папы больше.
не, у нее своя красота, природная, поэтому ещё больше нравится))
невелика разница, операции по конкурсу скорее всего, в сентябре и будут. ~/ ^_^
для кого как :)) мне мой ДР ближе :-) новый нос был бы лучший подарок мне))
пойдёшь отмечать? :))
спасибо!
{} :-*
День Рождения главнее 8-) ^i^
у тебя он впервые идет в школу?
спасибо, вырезанные в качестве эксперимента)) это просто образ маленького и аккуратного носика, что я хочу)) Элис, взаимно)
блин, тока две фотки в профиль так и вставляются пока...