у меня родственников мало, но представить я себе могу, тоже терпеть ненавижу... типа! ой, а я тебя еще на руках держал маленькую.....))) шампусик детский бабуля загнула, она в курсе, что ты выросла :))
мерси, мерси)) над моделированием я долго колдовала, потому что впервые)) прикольно так было, я аж во вкус вошла. давай тоже тебе на досуге смоделирую, напиши что хочешь и фотки давай ;-)
спасибо, вырезанные в качестве эксперимента)) это просто образ маленького и аккуратного носика, что я хочу)) Элис, взаимно) блин, тока две фотки в профиль так и вставляются пока...
шампусик детский бабуля загнула, она в курсе, что ты выросла :))
спасибо!
один за всех и все за одного, да! 8-)
ну я фотки ещё выбирала, сделала больше на самом деле, выбрала и поставила самые оптимальные, а потом на интерес моделировала))
дочка у нее тоже красивая, но не так, взяла от папы больше.
у тебя он впервые идет в школу?
блин, тока две фотки в профиль так и вставляются пока...