20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

драсьте приехали)))
если только родители не дадут, чтобы снесло крышак, но для этого нужно, чтобы внутренний стержень у ребенка был. с рохлей всё так и будет, как ты написала.
ахаха, орбит фрутини!
ну да, медицина здесь кагбэ не при чем. ты права :))
сапожник без сапог, так обычно и бывает)
сорри, прочла сначала горный козёл :))
как не думают, всё мы думаем)))
я не буду тебе вставлять сюда ту фотку, что вк отправила)) а то меня забанят))
но я уже представила, что ТАМ у всех было всё ОК :))
какую?))
млин, хочу в отпуск, в отпуск хочу. ща напьюсь коньячелло перед сном :-[ ^i^
что БФ строит?
клёво! а что морская болезнь это печально((
сказала, минут на 40 к тёте)) было это в районе 00)
тогда действительно это было обусловлено продолжительностью жизни... вот в мое время таких тенденций не было *кряхтя. как стара бабка* :))
Шкип скоро из гостей вернуться обещал)
млин, скоро и детство будет кончаться с отлучением от груди, а дальше-взрослая жизнь :-[ я вот это не приветствую, но это 21 век, деваться некуда.
братцы-кролики))
меня больше позабавили пингвины-мушкетёры, я на минутку представила))
и то верно))


Поздравляем!!
определённо))