20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

замороженная клюква зимой в морозилке-маст хэв, при простуде отпаиваешься, у нее жаропонижающее свойство и витамин С есть.
но собирать - больше неее... насобиралась в своей жизни, мне проще купить.
я раздаю.
с детства привили любовь к книгам, рука не поднимается выбрасывать, дома их куча, недавно разбирали, даже отдавать жалко. не то что выбрасывать.
я тоже клеила когда свою комнату, кривые стены, с уровнем намучалась, в итоге все равно подрезали потом.
да, ремонт своими силами это нелегко
:)) точно!
вот скопипастит твою писанину какой-нить журналюга, будешь знать :))
если без паролей-явок, то ещё ниче))
а почему в городе не пристегиваешься? ведь даже при малых скоростях есть риск столкновения.
хорошо, что хорошо закончилось. я тоже поражаюсь, кто-то вообще считает, что не пристегиваться - это круто :-[
жесть. где мозги, спрашивается....
тогда лучше в ворде)
хороший отчет ^_^
давно хотела водорослевые обертывания попробовать, ммм))
классно, а я недавно тока сюда зашла, делами занималась. и даже ~/ не пила, кефир и яблоки :-[ в холодильнике лежит мороженое, второй день держусь - не ем)))))))))
я слышала, что даже во время родов, пока антитела активны.
^_^
главное, ребенка в детское кресло - так безопаснее.
кстати, как отдохнула на даче? :-)
а меня и не было в онлайне... я бы откомментила
не, ну а как она не знала, чтобы выставить такие настройки, нужно из списка выбрать осознанно, по умолчанию пост открыт для всех.....
у меня тоже 1-
заранее готовлюсь, читаю инфу. ты знаешь, сейчас медицина более развита, на сохранении лежать и колоть уколы от несовместимости.
аналогично, я не езжу на отечественных
у тебя 1-я отрицательная?
еще именно и поэтому отечественные авто - это просто консервная банка, подушки безопасности не во всех есть даже (*-*)
;-) ага, я тоже не парюсь на этот счет)