замороженная клюква зимой в морозилке-маст хэв, при простуде отпаиваешься, у нее жаропонижающее свойство и витамин С есть. но собирать - больше неее... насобиралась в своей жизни, мне проще купить.
я раздаю. с детства привили любовь к книгам, рука не поднимается выбрасывать, дома их куча, недавно разбирали, даже отдавать жалко. не то что выбрасывать.
классно, а я недавно тока сюда зашла, делами занималась. и даже ~/ не пила, кефир и яблоки :-[ в холодильнике лежит мороженое, второй день держусь - не ем)))))))))
а меня и не было в онлайне... я бы откомментила не, ну а как она не знала, чтобы выставить такие настройки, нужно из списка выбрать осознанно, по умолчанию пост открыт для всех.....
но собирать - больше неее... насобиралась в своей жизни, мне проще купить.
с детства привили любовь к книгам, рука не поднимается выбрасывать, дома их куча, недавно разбирали, даже отдавать жалко. не то что выбрасывать.
да, ремонт своими силами это нелегко
если без паролей-явок, то ещё ниче))
жесть. где мозги, спрашивается....
давно хотела водорослевые обертывания попробовать, ммм))
не, ну а как она не знала, чтобы выставить такие настройки, нужно из списка выбрать осознанно, по умолчанию пост открыт для всех.....
заранее готовлюсь, читаю инфу. ты знаешь, сейчас медицина более развита, на сохранении лежать и колоть уколы от несовместимости.