Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
5 августа 2011, 15:49
0
кстати, на фотке это обйчное заварное тесто и сливки, сверху шоколадная глазурь, ничего особенного. французская выпечка изысканее, сложнее и вкуснее {}
Для своих
→
Пирожные
45
JuliettaS
5 августа 2011, 15:47
0
но голос у нее есть и неплохой, это факт
Для своих
→
Караоке
27
JuliettaS
5 августа 2011, 15:44
0
Жень, не расстраивайся. у тебя же есть план действий ^_^
кстати, это идея про объяву :-)
Для своих
→
расстроилась :(
14
JuliettaS
5 августа 2011, 15:42
0
меня ждет педикюр {}
Для своих
→
красим ногти или лень
34
JuliettaS
5 августа 2011, 15:40
0
лучше не надо)
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
5 августа 2011, 15:39
0
и меня бесплатно ракручивали, всем порталом, ага)))
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
5 августа 2011, 15:39
0
хОром, на раз-два.... :-)
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
5 августа 2011, 15:36
0
у вас и среди мужчин будет здесь конкуренция ;-)
Блог им. Glasha
→
Конкурс "Не вешай нос!"
6
JuliettaS
5 августа 2011, 15:35
0
8-)
Для своих
→
мясоеды и травоеды
51
JuliettaS
5 августа 2011, 15:34
0
о, я вспомнила баскетболиста Майкла Джордана! тоже ниче такой. и высокий ^i^
Для своих
→
негры
26
JuliettaS
5 августа 2011, 15:32
0
пошла сейчас и почистила свой кошель новый от ненужного пластика, но все равно еле закрывается :))
Для своих
→
скидкофобия
23
JuliettaS
5 августа 2011, 15:30
0
я вот тоже боялась, что шею можно свернуть, долго не решалась, а уж в закрытой трубе фиг поеду))))
Для своих
→
аквапарк
39
JuliettaS
5 августа 2011, 15:29
0
^_^ нормуль
Для своих
→
ну, погоди
41
JuliettaS
5 августа 2011, 15:29
0
это озвучка))
Для своих
→
ну, погоди
41
JuliettaS
5 августа 2011, 15:27
0
У нас офигительные мульты Аленький цветочек, Золотая антилопа!
Для своих
→
ну, погоди
41
JuliettaS
5 августа 2011, 15:25
0
а Пластилиновая ворона тебе нравится?
Для своих
→
ну, погоди
41
JuliettaS
5 августа 2011, 15:25
0
а мне ещё нравится мульт Простоквашино ^_^
Для своих
→
ну, погоди
41
JuliettaS
5 августа 2011, 15:22
0
сегодня будет про юбилей Зайцева программа, неспроста :))
Для своих
→
проект Подиум в России
27
JuliettaS
5 августа 2011, 15:21
0
правило одного комментария, ты забыла ;-)
Для своих
→
мясоеды и травоеды
51
JuliettaS
5 августа 2011, 15:19
0
~/
Для своих
→
собачи и кошаки
64
← предыдущая
следующая →
первая
242
243
244
245
246
247
248
249
250
последняя
кстати, это идея про объяву :-)