Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
4 августа 2011, 20:51
0
:-P
Блог им. Marino4ka-85
→
Ремонт и дизайн
61
JuliettaS
4 августа 2011, 20:49
0
липко
Для своих
→
сладкая жизнь
11
JuliettaS
4 августа 2011, 20:47
0
мне первая взрослая и обе детские нравятся)
Блог им. Marino4ka-85
→
Ремонт и дизайн
61
JuliettaS
4 августа 2011, 20:46
0
прикольный дизайн, мне нра
Блог им. Marino4ka-85
→
Ремонт и дизайн
61
JuliettaS
4 августа 2011, 20:46
0
люблю мёд, когда он жидкий, мм...
Для своих
→
сладкая жизнь
11
JuliettaS
4 августа 2011, 17:21
0
Кейт, жизнь сложная штука и твой опыт-это чужой опыт. помимо детей есть много важного в жизни. как сложится у меня - отдельная тема, поживём-увидим.
Блог им. kolechek9
→
почему не хотим работать?
74
JuliettaS
4 августа 2011, 17:12
0
абсолютно адекватное мнение, разделяю.
Блог им. kolechek9
→
почему не хотим работать?
74
JuliettaS
4 августа 2011, 17:07
0
да, вот твердые сорта мне нра
Блог им. oksi221
→
макароны
27
JuliettaS
4 августа 2011, 17:06
0
:))
Блог им. JuliettaS
→
До блеска!
35
JuliettaS
4 августа 2011, 16:58
0
брат тоже покером увлекается
Блог им. openforlove
→
WOW 4ever!
14
JuliettaS
4 августа 2011, 16:50
0
кстати, есть мнение, что с появлением комп. игр преступность сокращается, т.к.к у подростков есть выход адреналина.
Блог им. openforlove
→
WOW 4ever!
14
JuliettaS
4 августа 2011, 16:49
0
да, это болезнь нашего века. брат до сих пор играет, но в определенное время, не игнорируя дела. ВОВ уже культовая))
считаю, можно играть, если это не во вред реальной жизни и делам. всему свое время
Блог им. openforlove
→
WOW 4ever!
14
JuliettaS
4 августа 2011, 16:45
0
лучше кисломолочку прививай детям, полезнее ;-)
Блог им. oksi221
→
натуральное молоко
15
JuliettaS
4 августа 2011, 16:44
0
(*-*)
Блог им. oksi221
→
натуральное молоко
15
JuliettaS
4 августа 2011, 16:43
0
^_^
Блог им. lernika
→
Пулеметчицы, имейте совесть!
56
JuliettaS
4 августа 2011, 16:39
0
абсолютно пох)
таланты есть, а шоу будет г...
Для своих
→
проект Подиум в России
27
JuliettaS
4 августа 2011, 16:37
0
я люблю итальянские, "гнезда" таглиателли?, лазанья., спагетти..
Блог им. oksi221
→
макароны
27
JuliettaS
4 августа 2011, 16:34
0
от макарон не толстеют, если их есть без жира в любом виде.
Блог им. oksi221
→
макароны
27
JuliettaS
4 августа 2011, 16:31
0
у нее уже есть)
Блог им. kolechek9
→
почему не хотим работать?
74
JuliettaS
4 августа 2011, 16:30
0
я не поняла, что ты про фото, у кадетов другой конь))
Блог им. JuliettaS
→
До блеска!
35
← предыдущая
следующая →
первая
246
247
248
249
250
251
252
253
254
последняя
считаю, можно играть, если это не во вред реальной жизни и делам. всему свое время
таланты есть, а шоу будет г...