20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

:-P
липко
мне первая взрослая и обе детские нравятся)
прикольный дизайн, мне нра
люблю мёд, когда он жидкий, мм...
Кейт, жизнь сложная штука и твой опыт-это чужой опыт. помимо детей есть много важного в жизни. как сложится у меня - отдельная тема, поживём-увидим.
абсолютно адекватное мнение, разделяю.
да, вот твердые сорта мне нра
:))
брат тоже покером увлекается
кстати, есть мнение, что с появлением комп. игр преступность сокращается, т.к.к у подростков есть выход адреналина.
да, это болезнь нашего века. брат до сих пор играет, но в определенное время, не игнорируя дела. ВОВ уже культовая))
считаю, можно играть, если это не во вред реальной жизни и делам. всему свое время
лучше кисломолочку прививай детям, полезнее ;-)
(*-*)
^_^
абсолютно пох)
таланты есть, а шоу будет г...
я люблю итальянские, "гнезда" таглиателли?, лазанья., спагетти..
от макарон не толстеют, если их есть без жира в любом виде.
у нее уже есть)
я не поняла, что ты про фото, у кадетов другой конь))