20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
и я, но это для своего дома хорошо, загородного, не квартирный вариант, как правило
Блог им. Marino4ka-85 →
Ремонт и дизайн
61
- 0
:)) наш пострел везде поспел
Для своих →
игрушки детства
20
- 0
вторую уже видела, а первая тоже классная
Блог им. Алена-47 →
После дождя
40
- 0
а это же можно потом в фш исправить?
Блог им. Алена-47 →
После дождя
40
- 0
посуда у меня тож вроде была)
Для своих →
игрушки детства
20
- 0
так вот кто писдил все мои игрушки :))
Для своих →
игрушки детства
20
- 0
классно, ждем отчет)
Блог им. Алена-47 →
После дождя
40
- 0
^_^
Для своих →
собачи и кошаки
64
- 0
кстати, как ваша фотосейшн на выхи, о которой ты писала. к водопадам вроде?
Блог им. Алена-47 →
После дождя
40
- 0
ахаха, модели! всем моделям модели :))
Блог им. Алена-47 →
После дождя
40
- 0
ну чо ты ржешь-то>:-) :))
Для своих →
игрушки детства
20
- 0
правда, правда, красненький такой чемоданчик, с пластмассовыми шприцами, стетоскопом и проч. я в доктора любила играть ^i^
Для своих →
игрушки детства
20
- 0
еще короче были у меня такие суперские книжки, из плотного картона, большие, открываешь страницу, а она объемная становится. до сих пор помню, спящая красавица, боялась я открывать страницу, где она в гробу лежала, под целлофановой пленкой...)))
Для своих →
игрушки детства
20
- 0
у меня был олимпийский мишка мягкий, собака, кот, машинки, пистолетики, куклы, игрушечные мед. инструменты, железная дорога, юла и много чего еще))
Для своих →
игрушки детства
20
- 0
те чё жалко :)) доброе дело делают ;-)
Для своих →
собачи и кошаки
64
- 0
^_^ :))
Для своих →
собачи и кошаки
64
- 0
ну вы даете! хоть в магаз беги, виртуальная попойка у нас будет :)) ^_^
Для своих →
собачи и кошаки
64
- 0
o_O хорошо
Для своих →
собачи и кошаки
64
- 0
прикольно, я бы тоже хотела двойняшек или близняшек ^i^
Для своих →
собачи и кошаки
64
- 0
даже с вареньем?
Блог им. oksi221 →
натуральное молоко
15
