20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

и я, но это для своего дома хорошо, загородного, не квартирный вариант, как правило
:)) наш пострел везде поспел
вторую уже видела, а первая тоже классная
а это же можно потом в фш исправить?
посуда у меня тож вроде была)
так вот кто писдил все мои игрушки :))
классно, ждем отчет)
^_^
кстати, как ваша фотосейшн на выхи, о которой ты писала. к водопадам вроде?
ахаха, модели! всем моделям модели :))
ну чо ты ржешь-то>:-) :))
правда, правда, красненький такой чемоданчик, с пластмассовыми шприцами, стетоскопом и проч. я в доктора любила играть ^i^
еще короче были у меня такие суперские книжки, из плотного картона, большие, открываешь страницу, а она объемная становится. до сих пор помню, спящая красавица, боялась я открывать страницу, где она в гробу лежала, под целлофановой пленкой...)))
у меня был олимпийский мишка мягкий, собака, кот, машинки, пистолетики, куклы, игрушечные мед. инструменты, железная дорога, юла и много чего еще))
те чё жалко :)) доброе дело делают ;-)
^_^ :))
ну вы даете! хоть в магаз беги, виртуальная попойка у нас будет :)) ^_^
o_O хорошо
прикольно, я бы тоже хотела двойняшек или близняшек ^i^
даже с вареньем?