20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

напиши Павлику))
я могу ^i^
так и до Москвы дойдешь)))
это не китайское барахло-указки, а посерьезнее устройства
я тоже рано сегодня встала, хоть немного потеплело, посмотрим что завтра.
мне окрасоте скоро будет снится ночами, как и тебе, наверное))
Толя, прибавку к зарплате требуем)))
или подустала слегка?
:-)
мало выпито? ;-) ещё не ночь.
жесть, конечно, я так понимаю, автопилот при посадке и взлете не включишь, на этих этапах вручную самолет управляется, ну вот и какого х.... играть в звездные войны с человеческими жизнями?>:-)
конечно, мужики, плять, мозгами природа обделила О~*
все притихли, пойду смотреть на сумеречное небо ^i^
что искали?
^_^ точно
8-) будет)
ничего страшного :-)
ну, заИц, ну погоди! :-)
в поисках Немо это Pixar
кстати, что за лошарики убрали?
{}
люблю южные ночи, звезды ка крукой достать можно! ^_^