я тоже рано сегодня встала, хоть немного потеплело, посмотрим что завтра. мне окрасоте скоро будет снится ночами, как и тебе, наверное)) Толя, прибавку к зарплате требуем)))
жесть, конечно, я так понимаю, автопилот при посадке и взлете не включишь, на этих этапах вручную самолет управляется, ну вот и какого х.... играть в звездные войны с человеческими жизнями?>:-)
мне окрасоте скоро будет снится ночами, как и тебе, наверное))
Толя, прибавку к зарплате требуем)))