Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
3 августа 2011, 21:17
0
спаивают :))
Для своих
→
синяки
23
JuliettaS
3 августа 2011, 21:15
0
(_|_)
Для своих
→
пони и ослики
36
JuliettaS
3 августа 2011, 21:14
0
Блог им. Алена-47
→
кое что из творчества моей подружки)
25
JuliettaS
3 августа 2011, 21:10
0
аналогично
Блог им. oksi221
→
мачо
11
JuliettaS
3 августа 2011, 21:08
0
кефир вставляет лучше
Для своих
→
пони и ослики
36
JuliettaS
3 августа 2011, 21:08
0
не, терь пивасик на удивление :))
Для своих
→
пони и ослики
36
JuliettaS
3 августа 2011, 21:04
0
^_^
Блог им. Алена-47
→
кое что из творчества моей подружки)
25
JuliettaS
3 августа 2011, 20:56
0
^_^ ща точно спою
Для своих
→
ну, погоди
41
JuliettaS
3 августа 2011, 20:55
0
нужно слушать Хытрого Лиса, не зря сказки пишет))
Блог им. Алена-47
→
кое что из творчества моей подружки)
25
JuliettaS
3 августа 2011, 20:55
0
послала уже на три веселых
Блог им. Алена-47
→
кое что из творчества моей подружки)
25
JuliettaS
3 августа 2011, 20:53
0
а при чем тут лошади? :))
Для своих
→
пони и ослики
36
JuliettaS
3 августа 2011, 20:51
0
шо, опять? *с хрипотцой*
Для своих
→
ну, погоди
41
JuliettaS
3 августа 2011, 20:50
0
http://www.adultmult.ru/xhtml/pixar.html
из Вики
Для своих
→
ну, погоди
41
JuliettaS
3 августа 2011, 20:43
0
туплю - не догоняю :-[ а точнее, бухаю ~/
Для своих
→
пони и ослики
36
JuliettaS
3 августа 2011, 20:39
0
;-) 8-) ^_^
Блог им. openforlove
→
Улетела моя радость...
13
JuliettaS
3 августа 2011, 20:39
0
а я, а я где была? o_O пропустила чойт всё, но подружились уже с Женей, ага)
Блог им. openforlove
→
Улетела моя радость...
13
JuliettaS
3 августа 2011, 19:38
0
знала одного мальчика у нас на даче. он уже в 14-15 лет ребенка заделал, тоже женилка отросла типа.
Блог им. oksi221
→
мачо
11
JuliettaS
3 августа 2011, 19:34
0
да, восточные мужчины имеют права заводить новую жену, если только могут содержать ее материально. а тут беспечно и безответственно как-то.
Блог им. oksi221
→
мачо
11
JuliettaS
3 августа 2011, 19:31
0
тоже чтоль послать кого-нить))
Блог им. Алена-47
→
кое что из творчества моей подружки)
25
JuliettaS
3 августа 2011, 19:31
0
я всё прочитала, это подвиг)
хорошо написано. ^_^
Блог им. Алена-47
→
кое что из творчества моей подружки)
25
← предыдущая
следующая →
первая
253
254
255
256
257
258
259
260
261
последняя
из Вики
хорошо написано. ^_^