20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

перечитала, ржу :))
да блин что-нить бы уже сделали, неудобно жуть!
кг 20 весит броник
вижу ее онлайн вк, хз, бухает)
короче. тема, я очень долго и нудно просила папу свозить меня на стрельбище, боевыми патронами и все дела. и пля, всё жду. сама как-нить обязательно хочу. наверное, я дочь военного, мне близко это, но когда папа меня хотел отправить учиться в Питер, я чот отказалась, нафиг мне надо, я насмотрелась, как живут военные в нашей стране, на папин опыт. и вообще, на государство я работать не буду, хер.
примеряла папину фуражку и пыталась бронежилет, но он сцуко тяжелый :-[
Напишу десяток строк,
Чтобы вышел поздравок.
На десантников смотрю
И почти боготворю.
Вместо байка БНД
Для крутого ВДВ.
А раскрытый куполок —
В небе счастья островок.
Пожелаю счастья, мира,
Вы, ребята, просто сила!
Без таких, как вы, орлов
Не писать мне гордых слов!
шпионила?))
я твой пост этот пропустила как-то.
про вроде не дураки ты погорячилась
да, хлам он везде хлам :-[
Кать, а Отари сказал, что рассосутся эти узелки после укола на носу, про коррекцию ничего не говорил?
кстати, ещё неизвестно, будет ли у Наташи операция или нет по конкурсу, не вводите в заблуждение народ) у нас голосование впереди.
и хер поймешь, куда и кому она ответила....))
а, поняла)
аналогично, слышала, есть хорошие спец. курсы мчс бесплатные на оказание первой помощи. вот бы узнать и походить ^_^ нужная вещь. хоть уколы сама себе делать, если что, ттт.
про юридическое для себя тоже думаю. конечно, не узкий специалист, а для общего развития.
сказала старушенция)) в финансы всегда можно, но бухучет не для меня (_|_)
правильно. конкуренция не страшна при правильном подходе.
ты через своих будешь возить или с сайта какого-нить?
кому легко)) да норм так, не вагоны грузить)
а на косметолога нужно начальное медицинское же, это сколько лет?
блонди)
я тоже врачом когда-то хотела. видно, не очень хотела....