20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я про сапоги и туфли)))
вообще, каждому свое, конечно. кому хорошо на себя, кому на дядю - дяди тоже разные бывают.
я слегка хлебнула самостоятельности, отойду, снова займусь чем-нибудь своим.
:)) ^_^
ещё на абсенте делают, но мне не оч. нравится.
Батон, жжёшь! :))
не, щас не помогу, завтра)
а пока почитай на hh.ru,у них толковые статьи на эту тему ^_^
завтра уже займемся
это, прости, как? o_O
кальяны люблю, но качественные. Самые клёвые в проверенных местах или со знакомым местным. я курила офигительный дынный кальян в ебипте, как-будто дыню съела, реально, сделали на совесть. а курю я редко его достаточно...
спереди мне тоже не нра
а вот талию подчеркивает хорошо
смышлёная девочка, у нас глупых нету ^_^
а то ;-) ВСЁ, мы не могли отправить в небытие такое сокровище) адов попросила
я поняла, случайное стечение обстоятельств - резюмирую))
командир)
Кэт, а у тебя, смотрю, смайлы заработали ;-)
я тоже обратила внимание :))
дада, можно и нужно)
можно и так сказать) кстати, тему ОБО ВСЕМ удалось сохранить в целости 8-)
8-)
она сопротивлялась, пришлось применить оружие :))
Девочки, кто не в теме, это Надин с форума СК, скоро к нам присоединится тоже за своей мечтой)
клёво. вода такая прозрачная!
очень замерзла?