я про сапоги и туфли))) вообще, каждому свое, конечно. кому хорошо на себя, кому на дядю - дяди тоже разные бывают. я слегка хлебнула самостоятельности, отойду, снова займусь чем-нибудь своим.
кальяны люблю, но качественные. Самые клёвые в проверенных местах или со знакомым местным. я курила офигительный дынный кальян в ебипте, как-будто дыню съела, реально, сделали на совесть. а курю я редко его достаточно...
вообще, каждому свое, конечно. кому хорошо на себя, кому на дядю - дяди тоже разные бывают.
я слегка хлебнула самостоятельности, отойду, снова займусь чем-нибудь своим.
а пока почитай на hh.ru,у них толковые статьи на эту тему ^_^
завтра уже займемся
а вот талию подчеркивает хорошо
очень замерзла?