20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я у Шкипа спросила, у нее седня фотосейшн на воде был)) а ты что подумала? ;-)
ой. я бы с удовольствием взяла, но уже есть одна, со второй меня выгонят))
попробуй разместить на кот и пес и аналогичных сайтах, таких красивеньких быстро разберут)
:)) они не все зассуны!
очень клевые котята! ^_^
нуачо, в сравнении с вк, одноклассы (_|_)
как твоя фс на воде?
согласна!
а, ну да, по просьбе трудящихся
Лукер, шевелиться все будут в одном направлении, разве что) а если новых пользователей будет мало, то и друзья откуда появятся? мы и так все френдим новеньких пришедших.
на 3-ей стр. моих блогов
Пингви, ты сегодня-завтра уже опытным будешь 8-) ^_^
налетаешься исчо))
ты тоже боишься или просто бухаешь? ;-)
у меня одна знакомая боится летать панически, она при взлете и посадке обязательно в наушниках с громкой музыкой и что-нить читает - пытается отвлечься. бывший жутко боялся летать, бухал перед самолетом)
лучше не рот открывать, а сглатывать постоянно.
летать обожаю, в детстве много летали.
я про ту-134 пост писала, не сяду на это корыто. трансаэро норм, на заграничных линиях пока не летала, но они круче.
ой, чур меня, никого не знаю :)) пусть Шкип в своей колонке пишет, может почитаю)))))
у меня вк в видюхах, в альбоме Рекламные ролики
это вобще самый крутой конкурс рекламы, престижный. вот для меня это Реклама, близкая к искусству)
кстати, Алён, зафренди мою подруженцию Катаринку, она вчера вечером пост писала.
про какую нравится, тут ресурсов у портала не хватит, если начну выкладывать 8-) призёры Каннских львов мне нравятся)
иногда на кухне попадаю на секс в БГ, на рекламе ухожу.
у нас убогая реклама