это закон) конечно, будут, на этих выхах уже, думаю, можно собирать, грибу после дождя дня 3 нужно вырасти. кстати, ты знаешь хорошие грибные места в Подмосковье, в пределах до 50-60 км? У меня ближе к даче знаю, но ехать далеко.
я сдаю платно, у нас очереди к терапевту и чтобы сдать анализы, я не могу позволить себе терять так много времени. а 500 руб. раз в пол-года вообще не сумма.
кстати, ты знаешь хорошие грибные места в Подмосковье, в пределах до 50-60 км? У меня ближе к даче знаю, но ехать далеко.
а на представленных фотках не видно проблему... что не так с носом?