20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

это закон) конечно, будут, на этих выхах уже, думаю, можно собирать, грибу после дождя дня 3 нужно вырасти.
кстати, ты знаешь хорошие грибные места в Подмосковье, в пределах до 50-60 км? У меня ближе к даче знаю, но ехать далеко.
у меня младший брат, ходил за мной хвостиком, а я тоже была сорванцом) друзья-мальчишки, игрушки - пистолетики
я сдаю платно, у нас очереди к терапевту и чтобы сдать анализы, я не могу позволить себе терять так много времени. а 500 руб. раз в пол-года вообще не сумма.
общий анализ крови и мочи сдаю примерно раз в пол-года, считаю, это нормально.
компьютерная томография
сцуко бессердечное! О~* пусть сам *опой своей научится курить лучше>:-)
в фильме он слепой o_O
смотря как помять ;-)
давай, ждём))
супер-белый на фото ^_^
не, для грибов самое то, ранние. белый должен пойти...
я грибник ^i^ :)), грибы сейчас уже должны пойти, прошли дожди, я скоро пойду)
Привет, добавляйтесь в друзья)
а на представленных фотках не видно проблему... что не так с носом?
думаю, Кетти ^i^
слушала и рок, и руки вверх, и даже круга, много чего, но стены берегла, постеры не вешала)) это сейчас у меня обои на пк Йена ^i^
тссс.....

Цой да...пели его песни на гитаре, слушали... но постеров не было.
;-) ^_^
>:-) О~*
я кручу обычно между ними, полностью не слушаю, вот бы с каждой собрать самое лучшее и новую фм))