20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я запуталась) привязалась она к ним?
а собак своих куда дела?
киндер пингви, киндер пингви, киндер пингви я люблю :-) ляляля
это тоже верно!
меня кошка заходит слегка подмучить, настырный хвост>:-)
я про вампиров 8-) туфту не смотрю)
а я ща буду Настоящую кровь смотреть. наконец-то новая серия {}
^_^
ну они не жмут, не давят вроде, я подклею пластыри на всяк случай заранее))
тока на фотке чот мало, нас больше полюбэ 8-)
плясать от того цвета, что меньше в платье?
туфли, правда, не особо видно, платье в пол.
хожу разнашиваю туфли, и по мелочи дела
классная фотка ^_^
ключевое слово пью)
ну вот я тоже думаю беж светлый или ближе к коричневому?
красно-черные, типа под зебру. тупанула, хотела беж или коричневые. а эти понравились..
это от стиля зависит и предпочтений...
просто слышала, если смотреть время не по наручным часам, а по мобиле, в приличных местах, считается как бы некомильфо. что скажешь?
или пунктуальный просто
а если по тону совпадать не будет, ничего страшного?
:)) ^_^
короче, оно в кофейные полоски на светлом фоне, красного меньше, только вверху и внизу чутка.
капец. девочки, не грузится((