Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
1 августа 2011, 23:44
0
я запуталась) привязалась она к ним?
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
1 августа 2011, 23:40
0
а собак своих куда дела?
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
1 августа 2011, 23:39
0
киндер пингви, киндер пингви, киндер пингви я люблю :-) ляляля
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
1 августа 2011, 23:37
0
это тоже верно!
Для своих
→
в джазе только девушки
20
JuliettaS
1 августа 2011, 23:33
0
меня кошка заходит слегка подмучить, настырный хвост>:-)
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
1 августа 2011, 23:29
0
я про вампиров 8-) туфту не смотрю)
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
1 августа 2011, 23:19
0
а я ща буду Настоящую кровь смотреть. наконец-то новая серия {}
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
1 августа 2011, 22:54
0
^_^
Для своих
→
в джазе только девушки
20
JuliettaS
1 августа 2011, 22:49
0
ну они не жмут, не давят вроде, я подклею пластыри на всяк случай заранее))
тока на фотке чот мало, нас больше полюбэ 8-)
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
1 августа 2011, 22:44
0
плясать от того цвета, что меньше в платье?
туфли, правда, не особо видно, платье в пол.
Для своих
→
Скорая модная помощь!
17
JuliettaS
1 августа 2011, 22:42
0
хожу разнашиваю туфли, и по мелочи дела
классная фотка ^_^
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
1 августа 2011, 22:40
0
ключевое слово пью)
Для своих
→
Пингвины! все айда сюда)))
50
JuliettaS
1 августа 2011, 22:28
0
ну вот я тоже думаю беж светлый или ближе к коричневому?
Для своих
→
Скорая модная помощь!
17
JuliettaS
1 августа 2011, 22:27
0
красно-черные, типа под зебру. тупанула, хотела беж или коричневые. а эти понравились..
Для своих
→
Скорая модная помощь!
17
JuliettaS
1 августа 2011, 22:24
0
это от стиля зависит и предпочтений...
просто слышала, если смотреть время не по наручным часам, а по мобиле, в приличных местах, считается как бы некомильфо. что скажешь?
Для своих
→
часики
12
JuliettaS
1 августа 2011, 22:22
0
или пунктуальный просто
Для своих
→
часики
12
JuliettaS
1 августа 2011, 22:18
0
а если по тону совпадать не будет, ничего страшного?
Для своих
→
Скорая модная помощь!
17
JuliettaS
1 августа 2011, 22:13
0
:)) ^_^
Для своих
→
в джазе только девушки
20
JuliettaS
1 августа 2011, 22:03
0
короче, оно в кофейные полоски на светлом фоне, красного меньше, только вверху и внизу чутка.
Для своих
→
Скорая модная помощь!
17
JuliettaS
1 августа 2011, 22:01
0
капец. девочки, не грузится((
Для своих
→
Скорая модная помощь!
17
← предыдущая
следующая →
первая
266
267
268
269
270
271
272
273
274
последняя
тока на фотке чот мало, нас больше полюбэ 8-)
туфли, правда, не особо видно, платье в пол.
классная фотка ^_^
просто слышала, если смотреть время не по наручным часам, а по мобиле, в приличных местах, считается как бы некомильфо. что скажешь?