Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
1 августа 2011, 14:39
0
покачать чашку с горячим чаем-кофе, это тот ещё трюк цирковой :))
я уж как-нибудь ложкой, по старинке))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Чашки-самомешалки
18
JuliettaS
1 августа 2011, 14:29
0
^_^ ;-)
Для своих
→
Високосный год
23
JuliettaS
1 августа 2011, 14:26
0
хамить будут меньше
Блог им. Белоснежка3724
→
В «Сбербанке» работают мошенники
38
JuliettaS
1 августа 2011, 14:19
0
это твоя Родина, сынок© (*-*) :-[
Блог им. Белоснежка3724
→
В «Сбербанке» работают мошенники
38
JuliettaS
1 августа 2011, 14:19
0
правильно сказал. у банка крыша.
а по-хорошему, на будущее, в незнакомом месте в банки лучше с мужиком ходить, всё же поспокойнее.
Блог им. Белоснежка3724
→
В «Сбербанке» работают мошенники
38
JuliettaS
1 августа 2011, 14:08
0
нда, место проведения будущей Олимпиады. и почему-то нет удивления... история как из 90-х..((
Блог им. Белоснежка3724
→
В «Сбербанке» работают мошенники
38
JuliettaS
1 августа 2011, 14:00
0
^_^
Для своих
→
Шкипер САМАЯ КРАСИВАЯ!!!
13
JuliettaS
1 августа 2011, 13:54
0
я бы на НГ мотнула на острова куда-нить, песок и море.
високосный-невисокосный, мне главное НОС, и поскорее в этом году :)) ^i^
Для своих
→
Високосный год
23
JuliettaS
1 августа 2011, 13:50
0
... да в ней намёк) :))
Блог им. oksi221
→
Открытки
21
JuliettaS
1 августа 2011, 13:50
0
в детстве тоже самодельные с братом делали.
я обычно дарю открытки, но вот если деньгами дарю, то вкладываю в красивый конверт-открытку.
Блог им. oksi221
→
Открытки
21
JuliettaS
1 августа 2011, 13:47
0
люблю в сауну попариться с веничком. попеть в караоке и попить, класс!
хамам тоже люблю, но в Москве хороший дорого стоит, а в гавеный я не пойду, я в Турции отрываюсь в спа на отдыхе))
Для своих
→
хамам
13
JuliettaS
1 августа 2011, 13:41
0
глаза, улыбка, попа :-|
Блог им. Руслана
→
Комплименты
33
JuliettaS
1 августа 2011, 02:29
0
я не заметила, ты уже выложила ^i^
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 02:26
0
мне твоя фотка у дерева нравится, выложи потом ее сюда
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 02:25
0
да, вот про плечи-осанку тоже хотела написать, ровнёхонько держать
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 02:15
0
:) чётко)))))
Блог им. Olga-82
→
Ночью мы выглядим так
24
JuliettaS
1 августа 2011, 01:25
0
мне как бы завтра работать нуна ^i^ и ппц, я боюсь не выдержу марафона :))
я пока тут, дела доделываю)
Блог им. Olga-82
→
Ночью мы выглядим так
24
JuliettaS
1 августа 2011, 01:14
0
супер, выложишь как готовы будут. главное, у тебя они в качестве.
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 01:10
0
подписываюсь!
Для своих
→
Шкипер САМАЯ КРАСИВАЯ!!!
13
JuliettaS
1 августа 2011, 01:05
0
чё за развод! О~* :))
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
← предыдущая
следующая →
первая
270
271
272
273
274
275
276
277
278
последняя
я уж как-нибудь ложкой, по старинке))
а по-хорошему, на будущее, в незнакомом месте в банки лучше с мужиком ходить, всё же поспокойнее.
високосный-невисокосный, мне главное НОС, и поскорее в этом году :)) ^i^
я обычно дарю открытки, но вот если деньгами дарю, то вкладываю в красивый конверт-открытку.
хамам тоже люблю, но в Москве хороший дорого стоит, а в гавеный я не пойду, я в Турции отрываюсь в спа на отдыхе))
я пока тут, дела доделываю)