20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

покачать чашку с горячим чаем-кофе, это тот ещё трюк цирковой :))
я уж как-нибудь ложкой, по старинке))
^_^ ;-)
хамить будут меньше
это твоя Родина, сынок© (*-*) :-[
правильно сказал. у банка крыша.
а по-хорошему, на будущее, в незнакомом месте в банки лучше с мужиком ходить, всё же поспокойнее.
нда, место проведения будущей Олимпиады. и почему-то нет удивления... история как из 90-х..((
^_^
я бы на НГ мотнула на острова куда-нить, песок и море.
високосный-невисокосный, мне главное НОС, и поскорее в этом году :)) ^i^
... да в ней намёк) :))
в детстве тоже самодельные с братом делали.
я обычно дарю открытки, но вот если деньгами дарю, то вкладываю в красивый конверт-открытку.
люблю в сауну попариться с веничком. попеть в караоке и попить, класс!
хамам тоже люблю, но в Москве хороший дорого стоит, а в гавеный я не пойду, я в Турции отрываюсь в спа на отдыхе))
глаза, улыбка, попа :-|
я не заметила, ты уже выложила ^i^
мне твоя фотка у дерева нравится, выложи потом ее сюда
да, вот про плечи-осанку тоже хотела написать, ровнёхонько держать
:) чётко)))))
мне как бы завтра работать нуна ^i^ и ппц, я боюсь не выдержу марафона :))
я пока тут, дела доделываю)
супер, выложишь как готовы будут. главное, у тебя они в качестве.
подписываюсь!

чё за развод! О~* :))