20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

если смотрела Авансцена-2, там финальный танец.
данунах :-X
а может тётка все свои сбережения вложила в цацки :)) теперь не расстаётся
я планирую перейти на белое или розовое золото, по цветотипу лучше подходит мне.
а пока из желтого золота ношу кольцо, цепочку с крестиком, серьги-кольца.
померяла своё запястье спецом - 15 см, но у меня кисти маленькие сами по себе, 6,5-7 размер перчаток
украшения хороши, когда в тему и без перебора. иначе цаганщина и вульгарность.
кстати, да, трусы-это вообще ключевое здесь
короче, видела эту новость, а фотку нет. ну и ни фига непонятно, дуршлаг это или шляпа, вот если бы поглубже. да ручку сбоку побольше, тогда респект, а так....
а что, могло бы быть?)
кстати, ты знаешь, дрочуны как правило пугливые, они наблюдают со стороны как вуайеристы, стОит к ним напрямую обратиться или подойти, скорее всего сбегут. так говорят :-) я не пробовала
правильно, зачем алигаторов в лицо знать, всё равно денег не дадут :))
боди-балет это же не классический?
типа такого?....
капец, нафантазировал :))
реально туалет для онанистов...
в Сер. Бору. с подругой зашли переодеться в кусты, в раздевалку очередь была длинная. а там мужик-дрочун недалеко, мы поржали, конечно, хорошо переодеться успели)
:))
>:-) (*-*)
в Коломне родилась>:-) О~* 2 часа от Москвы
кстати, в Суздале я была, красиво ^_^
у меня папа тоже в ветеранской организации состоит, но никаких едросов.
а вот я в партию жуликов и воров ни за какие коврижки.>:-) и вообще ни в какую партию не хочу.
политика грязное дело, но и хлебное. кому что.