я планирую перейти на белое или розовое золото, по цветотипу лучше подходит мне. а пока из желтого золота ношу кольцо, цепочку с крестиком, серьги-кольца.
короче, видела эту новость, а фотку нет. ну и ни фига непонятно, дуршлаг это или шляпа, вот если бы поглубже. да ручку сбоку побольше, тогда респект, а так....
кстати, ты знаешь, дрочуны как правило пугливые, они наблюдают со стороны как вуайеристы, стОит к ним напрямую обратиться или подойти, скорее всего сбегут. так говорят :-) я не пробовала
в Сер. Бору. с подругой зашли переодеться в кусты, в раздевалку очередь была длинная. а там мужик-дрочун недалеко, мы поржали, конечно, хорошо переодеться успели)
у меня папа тоже в ветеранской организации состоит, но никаких едросов. а вот я в партию жуликов и воров ни за какие коврижки.>:-) и вообще ни в какую партию не хочу. политика грязное дело, но и хлебное. кому что.
а пока из желтого золота ношу кольцо, цепочку с крестиком, серьги-кольца.
типа такого?....
а вот я в партию жуликов и воров ни за какие коврижки.>:-) и вообще ни в какую партию не хочу.
политика грязное дело, но и хлебное. кому что.