из прошлого бывало готовила по будням, но не причепуривалась, слегка только. но когда ваще в лом было, завтрак готовили мне. я поспать люблю, у меня завтрак может в обед начаться)
какой много. он единственный на Реутов! это не Москва.... грозятся новый построить уж скока лет, а воз и ныне там. так что замуж я точно не там отмечусь, если будет)
Микки, Микки...
а про таракашек разве советского мульта нету? ;-) или кажется уже
бывало готовила по будням, но не причепуривалась, слегка только. но когда ваще в лом было, завтрак готовили мне.
я поспать люблю, у меня завтрак может в обед начаться)
плохой богатый моряк.
грозятся новый построить уж скока лет, а воз и ныне там. так что замуж я точно не там отмечусь, если будет)