20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

завтра все прифигеют)
Микки, Микки...
а про таракашек разве советского мульта нету? ;-) или кажется уже
из прошлого
бывало готовила по будням, но не причепуривалась, слегка только. но когда ваще в лом было, завтрак готовили мне.
я поспать люблю, у меня завтрак может в обед начаться)
пока в стадии мыслей. чё колоться то, будет жОних, поглядим :))
у меня тоже, зато аккуратно смотрятся, красный лак, узорчики и вперед
и прикид тот ещё)
да ржака вообще :))
Толя, нам за раскрутку сайта в ночное время нужны привилегии ^i^ :))
не, у меня другие задумки) ^i^
у меня тоже коротко и мне нра
О~*
с клубешника так рано?
(*-*)
плохой богатый моряк.
короткие ногти в тренде с ярким лаком)
такая смешная здесь :-)
:)) ржу в голос!!!!!!!!!!!!!!!!!
моряк в глаза ей сделал "комплимент"?
серьезно кефир, оттого и прёт :))
какой много. он единственный на Реутов! это не Москва....
грозятся новый построить уж скока лет, а воз и ныне там. так что замуж я точно не там отмечусь, если будет)
...помнят твои руки, жёлтые цветыыы, оуооо, желтые цветы..... :)) а я пью кефир