20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

да, это ближе к высокому мскусству всё же, а не банально сбрасывать киллограмы)
ппц ссыкотно....
а может потому что был СССР :-) или был другой МЫШЬ
будешь китайский тогда ещё преподавать!
Бать, увеличивай з/п Белычу :))
Бать, реально приедешь, будешь преподавать? ;-)
я представила доски как в старых ДК, на них даже кошка будет слонопотаммом :))
^_^
ты опять не туда ответила>:-) О~*
что за балет был?
ахаха :)) ещё одна операция тогда :))
прикольно :-)
СК жив 8-)
чойт не пройдешь-то? 8-)
танец маленьких утят кря кря кря :-)
Шкип, по бумажке может и не будет, а по факту выделят крохи бесплатные на основные предметы, а доп. часы платно уже. и вырастут дети, умом равные едросам, им умнее не нужны. :-[
кстати, у этого директора там фонтан музыкальный фигурировал ещё
как слоны :))
ну да, для себя не проблема. а я смотреть больше люблю ^i^
учитель химии у нас Пушистый, английский тоже будет вести.
чур, я по-русскому или ОБЖ
ничё, скоро до всех доберутся...