Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
31 июля 2011, 18:02
0
да, это ближе к высокому мскусству всё же, а не банально сбрасывать киллограмы)
Блог им. Laskowaja2
→
Body-ballet
36
JuliettaS
31 июля 2011, 17:54
0
ппц ссыкотно....
Блог им. Laskowaja2
→
Body-ballet
36
JuliettaS
31 июля 2011, 17:43
0
а может потому что был СССР :-) или был другой МЫШЬ
Блог им. oksano4ka1_1
→
Микки Маус
27
JuliettaS
31 июля 2011, 17:40
0
будешь китайский тогда ещё преподавать!
Бать, увеличивай з/п Белычу :))
Для своих
→
школа как доходный дом
35
JuliettaS
31 июля 2011, 17:38
0
Бать, реально приедешь, будешь преподавать? ;-)
Блог им. Laskowaja2
→
Body-ballet
36
JuliettaS
31 июля 2011, 17:37
0
я представила доски как в старых ДК, на них даже кошка будет слонопотаммом :))
Блог им. Laskowaja2
→
Body-ballet
36
JuliettaS
31 июля 2011, 17:35
0
^_^
Блог им. oksano4ka1_1
→
Зевота заразна)
30
JuliettaS
31 июля 2011, 17:30
0
ты опять не туда ответила>:-) О~*
Блог им. Laskowaja2
→
Body-ballet
36
JuliettaS
31 июля 2011, 17:26
0
что за балет был?
Блог им. Laskowaja2
→
Body-ballet
36
JuliettaS
31 июля 2011, 17:05
0
ахаха :)) ещё одна операция тогда :))
Для своих
→
школа как доходный дом
35
JuliettaS
31 июля 2011, 17:04
0
прикольно :-)
Блог им. Мечтательница2175
→
Новая жизнь
14
JuliettaS
31 июля 2011, 17:02
0
СК жив 8-)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Зевота заразна)
30
JuliettaS
31 июля 2011, 16:50
0
чойт не пройдешь-то? 8-)
Для своих
→
школа как доходный дом
35
JuliettaS
31 июля 2011, 16:48
0
танец маленьких утят кря кря кря :-)
Блог им. Laskowaja2
→
Body-ballet
36
JuliettaS
31 июля 2011, 16:24
0
Шкип, по бумажке может и не будет, а по факту выделят крохи бесплатные на основные предметы, а доп. часы платно уже. и вырастут дети, умом равные едросам, им умнее не нужны. :-[
Для своих
→
школа как доходный дом
35
JuliettaS
31 июля 2011, 16:22
0
кстати, у этого директора там фонтан музыкальный фигурировал ещё
Для своих
→
школа как доходный дом
35
JuliettaS
31 июля 2011, 16:21
0
как слоны :))
Блог им. Laskowaja2
→
Body-ballet
36
JuliettaS
31 июля 2011, 16:20
0
ну да, для себя не проблема. а я смотреть больше люблю ^i^
Блог им. Laskowaja2
→
Body-ballet
36
JuliettaS
31 июля 2011, 16:13
0
учитель химии у нас Пушистый, английский тоже будет вести.
чур, я по-русскому или ОБЖ
Для своих
→
школа как доходный дом
35
JuliettaS
31 июля 2011, 16:11
0
ничё, скоро до всех доберутся...
Для своих
→
школа как доходный дом
35
← предыдущая
следующая →
первая
275
276
277
278
279
280
281
282
283
последняя
Бать, увеличивай з/п Белычу :))
чур, я по-русскому или ОБЖ