Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
31 июля 2011, 04:20
0
не забудь, правило - по одному слову в комментарий :))
Для своих
→
что вы не любите кушать
38
JuliettaS
31 июля 2011, 04:19
0
мой моцк взорван
Блог им. oksano4ka1_1
→
Микки Маус
27
JuliettaS
31 июля 2011, 04:17
0
с дет. сада помню с комками, буэ. рефлекс
может если приготовить нормально, другое дело
Для своих
→
что вы не любите кушать
38
JuliettaS
31 июля 2011, 04:15
0
ппц, ты щучка :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Зевота заразна)
30
JuliettaS
31 июля 2011, 04:14
0
ты крута, мать 8-) ^_^
а почему именно 15?
Блог им. oksano4ka1_1
→
Микки Маус
27
JuliettaS
31 июля 2011, 04:12
0
чтобы долго не писать, люблю все, что ты не любишь, кроме рассольника, его тоже (_|_)
не люблю манную кашу и еду без специй/соли.
Для своих
→
что вы не любите кушать
38
JuliettaS
31 июля 2011, 04:08
0
давай пост быстрее, ща усну :-@
Блог им. oksano4ka1_1
→
Микки Маус
27
JuliettaS
31 июля 2011, 04:06
0
o_O вот так
Для своих
→
кто должен раньше проснуться
30
JuliettaS
31 июля 2011, 03:59
0
ну давай, ещё один пост)) прорвало тебя, это хорошо)
Для своих
→
кто должен раньше проснуться
30
JuliettaS
31 июля 2011, 03:58
0
ну я стебусь :-P
а вдруг...
Для своих
→
кто должен раньше проснуться
30
JuliettaS
31 июля 2011, 03:57
0
^i^
Для своих
→
кто должен раньше проснуться
30
JuliettaS
31 июля 2011, 03:56
0
дольше причепуриваться, я бы не встала ^i^
Для своих
→
кто должен раньше проснуться
30
JuliettaS
31 июля 2011, 03:53
0
деуке, я пойду спатьки наверное, Толя игнорит, я в расстройстве (*-*)
Для своих
→
кто должен раньше проснуться
30
JuliettaS
31 июля 2011, 03:51
0
у меня не всегда, люблю кашу с ягодами-фруктами, из 4-х злаков.
яичницу могу замутить, каюсь, ещё бутеры с сыром-мяском-рыбой люблю.
тьфу, опять про еду>:-)
Для своих
→
кто должен раньше проснуться
30
JuliettaS
31 июля 2011, 03:48
0
всех на кол
Блог им. oksano4ka1_1
→
Микки Маус
27
JuliettaS
31 июля 2011, 03:46
0
кстати, а что на завтрак?
Для своих
→
кто должен раньше проснуться
30
JuliettaS
31 июля 2011, 03:45
0
^_^ а чё без трусов?
Блог им. oksano4ka1_1
→
Микки Маус
27
JuliettaS
31 июля 2011, 03:43
0
сейчас продаются готовые
Для своих
→
красим ногти или лень
34
JuliettaS
31 июля 2011, 03:40
0
конкуренты не обнаружены 8-)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Микки Маус
27
JuliettaS
31 июля 2011, 03:39
0
ну он не сам думает, а какой-то человечишко за него :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Микки Маус
27
← предыдущая
следующая →
первая
277
278
279
280
281
282
283
284
285
последняя
может если приготовить нормально, другое дело
а почему именно 15?
не люблю манную кашу и еду без специй/соли.
а вдруг...
яичницу могу замутить, каюсь, ещё бутеры с сыром-мяском-рыбой люблю.
тьфу, опять про еду>:-)