20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

не забудь, правило - по одному слову в комментарий :))
мой моцк взорван
с дет. сада помню с комками, буэ. рефлекс
может если приготовить нормально, другое дело
ппц, ты щучка :))
ты крута, мать 8-) ^_^
а почему именно 15?
чтобы долго не писать, люблю все, что ты не любишь, кроме рассольника, его тоже (_|_)
не люблю манную кашу и еду без специй/соли.
давай пост быстрее, ща усну :-@
o_O вот так
ну давай, ещё один пост)) прорвало тебя, это хорошо)
ну я стебусь :-P
а вдруг...
^i^
дольше причепуриваться, я бы не встала ^i^
деуке, я пойду спатьки наверное, Толя игнорит, я в расстройстве (*-*)
у меня не всегда, люблю кашу с ягодами-фруктами, из 4-х злаков.
яичницу могу замутить, каюсь, ещё бутеры с сыром-мяском-рыбой люблю.
тьфу, опять про еду>:-)
всех на кол
кстати, а что на завтрак?
^_^ а чё без трусов?
сейчас продаются готовые
конкуренты не обнаружены 8-)
ну он не сам думает, а какой-то человечишко за него :))