20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
есть фильма даже такой Хочу в тюрьму)
Блог им. Lidusik →
Тюрьма в Норвегии
55
- 0
ухаха, главное, чтобы в Россию обратно не экстрадировали :))
Блог им. Lidusik →
Тюрьма в Норвегии
55
- 0
доложись потом :-)
Блог им. oksibis →
Арбузные дни! Ура!
33
- 0
кстати, огурцы тема ^_^
Блог им. oksibis →
Арбузные дни! Ура!
33
- 0
у вас тоже рано?
Блог им. oksibis →
Арбузные дни! Ура!
33
- 0
:))
Блог им. oksibis →
Что подарить зрелой даме?
15
- 0
это что ж за масажное масло-то))))?
Блог им. oksibis →
Что подарить зрелой даме?
15
- 0
или ты его внутрь? :))
Блог им. oksibis →
Что подарить зрелой даме?
15
- 0
классно)
Для своих →
Караоке
27
- 0
для меня он пахнет старостью (_|_)
Блог им. oksibis →
Что подарить зрелой даме?
15
- 0
ну ты всегда в своем репертуаре :-)
Блог им. oksibis →
Что подарить зрелой даме?
15
- 0
я про песню.
Для своих →
Караоке
27
- 0
квартирники?
Для своих →
Караоке
27
- 0
а то 8-)
Для своих →
Караоке
27
- 0
это ты кому?
Для своих →
Цвет волос
44
- 0
ещё нравится Маленький принц, Валерии. А когда я уже в кондиции, могу спеть и Младший лейтенант, мальчик молодой ~/ 8-) :))
Для своих →
Караоке
27
- 0
через год колю баскова перепоешь ;-)
Для своих →
Караоке
27
- 0
у Алёны?
Для своих →
Цвет волос
44
- 0
злыдня>:-( :))
Для своих →
Цвет волос
44
- 0
:))
Для своих →
Цвет волос
44
