20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

есть фильма даже такой Хочу в тюрьму)
ухаха, главное, чтобы в Россию обратно не экстрадировали :))
доложись потом :-)
кстати, огурцы тема ^_^
у вас тоже рано?
:))
это что ж за масажное масло-то))))?
или ты его внутрь? :))
классно)
для меня он пахнет старостью (_|_)
ну ты всегда в своем репертуаре :-)
я про песню.
квартирники?
а то 8-)
это ты кому?
ещё нравится Маленький принц, Валерии. А когда я уже в кондиции, могу спеть и Младший лейтенант, мальчик молодой ~/ 8-) :))
через год колю баскова перепоешь ;-)
у Алёны?
злыдня>:-( :))
:))