20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

мне сильно темный не идёт, неконтрастное лето я, максимум 6 уровень.
а на фотках как лучше?
выйду ночью в поле с конём - одна из любимых песен, люблю, когда в 2-3 голоса акапеллой, ммм ^_^
обожаю караоке, представляется возможность-пою, голос с муз. слухом присутствует :-|
кстати, научить петь можно практически любого и слух музыкальный тоже тренируется)
угу, знаю по себе :-[
я к блонду шла через регулярное частое мелирование, в итоге полностью закрасилось со временем
только сделай в салоне. не сама, а то зеленой выйдешь, русый цвет самый "коварный" в этом плане)))
если постоянно в холодный шоколад, то думаю закрасит, но не с первого раза точно. цвет был красивый, и в определенном возрасте мне шёл, но сейчас не хочу....
так нежнее образ, ага.
а мне в принципе вкусно :))
я ща не темная)
смутно... выклыдывай)
с рыжего трудно в блонд. а у тебя фотки где ты в блонде есть?
Хытрый, и ты туда))) я тебя в другом цвете не представляю. :-)
только не затемняйся сильно, это не твое, как мне кажется.
ага, ага :))
мелирование) или блонд? ^i^
Шкиперович, привези обратно свою печень в целости и сохранности ;-)
надеюсь
Наташ, консультация платная была?
я уже вчера ее поздравила, но сказала на этом не останавливаться :-)
удачно!
у меня посложнее нос, чем у тебя, ещё и перегородка неровная(
да, Кетти красотка ^_^ мне её носик тоже оч. нравится