обожаю караоке, представляется возможность-пою, голос с муз. слухом присутствует :-| кстати, научить петь можно практически любого и слух музыкальный тоже тренируется)
если постоянно в холодный шоколад, то думаю закрасит, но не с первого раза точно. цвет был красивый, и в определенном возрасте мне шёл, но сейчас не хочу....
а на фотках как лучше?
кстати, научить петь можно практически любого и слух музыкальный тоже тренируется)
только не затемняйся сильно, это не твое, как мне кажется.
у меня посложнее нос, чем у тебя, ещё и перегородка неровная(
да, Кетти красотка ^_^ мне её носик тоже оч. нравится