20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

да, мы уже поняли, какая у тебя диета :))
:))я не поспеваю за тобой)
как я тебя понимаю, французская выпечка это нечно, я тоже на нее подсела как-то-не оторваться!
всё, веревку с мылом отложила в сторону? :)) ^i^
просила рецептики, я и выкладываю 8-)
буратино, я так и поняла.
^_^ :))
уже боимся ^i^
я читала про случаи, когда дельфины специально людей в открытое море утаскивали вместо того, чтобы спасать. в большинстве они всё-таки спасают, но это же животные, предсказать трудно...
ещё обожаю салат из рукколы с поджареными кедровыми орешками. руккола вообще нямка)))
кстати. селедка под шубой один из самых любимых мною салатов, ммм {}
:-*
не знаю, мило :-)
да не бери ты эти яйца :)) тем более, в такую жару :-[
лучше яблочки возьми, супер-нежно получается! ^_^ вот тебе рецептик
ну я так и написала, а то мало ли, как фантазия разыграется ;-) :))
неачо ты сшееешься :-) многие спецом приезжают посомтреть. одновременно несколько десятков китов - это красиво) когда из воды так выпрыгивают, имею в виду :))
у меня папа знаток в этом (он не узбек), плов оч. вкусный, готовит в казане, со всеми прибамбасами.
я селедку под шубой без яиц делаю... яйца бери те, что в холоде стоят.
дада, ДВ я тоже слежу за новостями :-)
эко
^_^
это ж как кит должен возбудиться, чтобы на человека запрыгнуть :))
а разве киты первыми нападают на людей?
я бы посмотрела, особенно в брачный период, их много сразу)