:))я не поспеваю за тобой) как я тебя понимаю, французская выпечка это нечно, я тоже на нее подсела как-то-не оторваться! всё, веревку с мылом отложила в сторону? :)) ^i^
я читала про случаи, когда дельфины специально людей в открытое море утаскивали вместо того, чтобы спасать. в большинстве они всё-таки спасают, но это же животные, предсказать трудно...
неачо ты сшееешься :-) многие спецом приезжают посомтреть. одновременно несколько десятков китов - это красиво) когда из воды так выпрыгивают, имею в виду :))
у меня папа знаток в этом (он не узбек), плов оч. вкусный, готовит в казане, со всеми прибамбасами. я селедку под шубой без яиц делаю... яйца бери те, что в холоде стоят.
как я тебя понимаю, французская выпечка это нечно, я тоже на нее подсела как-то-не оторваться!
всё, веревку с мылом отложила в сторону? :)) ^i^
лучше яблочки возьми, супер-нежно получается! ^_^ вот тебе рецептик
я селедку под шубой без яиц делаю... яйца бери те, что в холоде стоят.
я бы посмотрела, особенно в брачный период, их много сразу)