20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

сообразим) жду по поводу носа повод ^i^
о, а я не знала про обострение рвотного рефлекса...
ну вот утром до 12.00 можно есть сколько влезет, хоть торт. это не откладывается. а вот обед-ужин уже да...
встаю по-разному, я сова, поздно ложусь-поздно встаю. но если на работу рано, всё равно кушать хоцца. и ещё одна странная закономерность - если я не высплюсь очень и рано вставать, то потом аппетит такой, что жуть! энергию что ли восполняю :-)
а Шкип вообще, наглый, умотал там на гульки, а мы тут надрывайся :))
да, ну весь день там провести, чтобы стандартно всё сделали, не :-[
ты не перекрашивалась, всё устраивает?
да, снимите и я смотрела одно время, пока ведущие не сменились... были удачные серии, ага))
питаешься, аки птичка)) а у меня зверский аппетит по утрам :-[ и давление пониженное бывает, так что если не поем. чувствую себя не очень...
по поводу передачи не знаю, не смотрю просто, но скорее всего, пустышка очередная.
у тебя действительно хорошо получилось :-)
я без завтрака не могу, человеком себя не чувствую
никто и не отбирает, паникёрша :-P
ставила, я Бате показать
а у тебя какая история-легенда была по сценарию?
ну не знаю, может это мне просто надоело и хочется перемен ^i^
а хто у нас джоли? :))
метеор ^_^
Алёныч, не будь наивной, дорогая 8-)
да, пост напиши, мы комментарии оставим. и в друзья к нам добавляйся ;-)