20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

точно. и не сомтреть 8-)
ага, и шайбу нифига не видно вообще>:-(
короче. часы, что отсчитывают время до начала олимпиады, то ломаются, то их вандалят :))
у тебя раздельное питание по дням недели?)
я про завтрак написала выше ^i^
ну да, опыт у него уже солидный
Анатоль, а на консультацию после голосования первая десятка пойдет или только первая тройка?
про новую клинику не слышали...это клиника Отари?
я завтракаю овсянкой или смесью хлопьев и бутеры с кофе/чаем, каюсь ^i^
ого, уже обработали :))
не придавала значения, в этом фильме точно о другой красоте...
я всегда задавалась вопросом, за что синоптикам плятят)) нда, залило так залило вас :-X
я тебе ещё бутыль шампусика задолжала за шакиру, помнишь)) всё сразу тогда и.... ~/ ~/ ~/
фигасе, "дождик" :))
кстати, в этом году тоже горит прилично((
в этом фильме она заслуженно (говорят) получила Каннскую награду, за актерскую игру.
я не против)
:)) ^_^
в чем повторуха-то? :-[
на будущее, ты заранее не обещай, чтобы не расстраиваться потом. тем более. детям нельзя говорить, они на всё реагируют бурно....
а журналюг подключи, пусть статейки про нечестные конкурсы понапишут>:-)
правильно, антипиар на весь интернет+журналисты. как с тобой поступают, так и ты.
если нужно где отписать там, кинь ссылку. напишем в твою поддержку, если это повлияет. по поводу Испании, можно и подешевле найти, горящие там и т.д.