на будущее, ты заранее не обещай, чтобы не расстраиваться потом. тем более. детям нельзя говорить, они на всё реагируют бурно.... а журналюг подключи, пусть статейки про нечестные конкурсы понапишут>:-)
правильно, антипиар на весь интернет+журналисты. как с тобой поступают, так и ты. если нужно где отписать там, кинь ссылку. напишем в твою поддержку, если это повлияет. по поводу Испании, можно и подешевле найти, горящие там и т.д.
кстати, в этом году тоже горит прилично((
а журналюг подключи, пусть статейки про нечестные конкурсы понапишут>:-)
если нужно где отписать там, кинь ссылку. напишем в твою поддержку, если это повлияет. по поводу Испании, можно и подешевле найти, горящие там и т.д.