20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

например, Кончаловский для меня интересная личность, но в постель с ним я бы не легла :-[
сразу вспомнился престарелый владелец плейбоя)) влечение к старикам - извращение, забыла, как называется болезнь.
а про любовь я промолчу, ну её)
:)) ^_^
да капец ^i^
ну вы ваще та ещё алкашня :)) ~/ на дворе вторник, уже квасят))) я млин, до пятницы терплю, нини))))
а то ;-)
ну ты жжёшь! ^_^ :))
по теме: чем прижигать будут, медикаментозно или лазером/азотом? если медикаментозно, это вообще не больно. читала, что лазером тоже.
p.s. облепиха для шм-зло, врачебный атавизм, может привести к злокачественному перерождению.
главное, я была не в курсе, она меня позвала, я же потом и дошкребала :)) в тот момент готова была сквозь землю провалиться, это ща ржачно :-|
угумс, наверняка :))
статус-оборотень :))
я знаю, что раз в сутки пересчитывается, ну посмотрим тогда>:-(
на одной волне ;-)
ТОЛЯ, там робот что ли сломался? или мы тут розочек букет сейчас накидаем :))
ТАК, почему у шахтера статус прежний? :))>:-)
;-)
^_^
:)) гляди в оба
ага)) жулики
твои тоже там были? :))
я на связи ^i^ заодно и увидимся все, почти все)
спс, а корки на какой день обычно отпадают?