Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
26 июля 2011, 22:32
0
например, Кончаловский для меня интересная личность, но в постель с ним я бы не легла :-[
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 22:30
0
сразу вспомнился престарелый владелец плейбоя)) влечение к старикам - извращение, забыла, как называется болезнь.
а про любовь я промолчу, ну её)
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 21:33
0
:)) ^_^
Блог им. Свит
→
Такой меня ещё не видели))
62
JuliettaS
26 июля 2011, 21:17
0
да капец ^i^
Блог им. oksi221
→
Ой,неожиданно застукали за интересным занятием!!!!!!!!
53
JuliettaS
26 июля 2011, 21:15
0
ну вы ваще та ещё алкашня :)) ~/ на дворе вторник, уже квасят))) я млин, до пятницы терплю, нини))))
Блог им. Свит
→
Такой меня ещё не видели))
62
JuliettaS
26 июля 2011, 21:14
0
а то ;-)
Блог им. Свит
→
Такой меня ещё не видели))
62
JuliettaS
26 июля 2011, 21:12
0
ну ты жжёшь! ^_^ :))
Блог им. Malenna
→
щекотливый вопрос
32
JuliettaS
26 июля 2011, 21:08
0
по теме: чем прижигать будут, медикаментозно или лазером/азотом? если медикаментозно, это вообще не больно. читала, что лазером тоже.
p.s. облепиха для шм-зло, врачебный атавизм, может привести к злокачественному перерождению.
Блог им. Anastasia.K
→
Лечение эрозии
25
JuliettaS
26 июля 2011, 21:04
0
главное, я была не в курсе, она меня позвала, я же потом и дошкребала :)) в тот момент готова была сквозь землю провалиться, это ща ржачно :-|
Блог им. oksi221
→
Ой,неожиданно застукали за интересным занятием!!!!!!!!
53
JuliettaS
26 июля 2011, 20:57
0
угумс, наверняка :))
Блог им. oksi221
→
Ой,неожиданно застукали за интересным занятием!!!!!!!!
53
JuliettaS
26 июля 2011, 20:55
0
статус-оборотень :))
я знаю, что раз в сутки пересчитывается, ну посмотрим тогда>:-(
Блог им. Свит
→
Такой меня ещё не видели))
62
JuliettaS
26 июля 2011, 20:54
0
на одной волне ;-)
ТОЛЯ, там робот что ли сломался? или мы тут розочек букет сейчас накидаем :))
Блог им. Свит
→
Такой меня ещё не видели))
62
JuliettaS
26 июля 2011, 20:24
0
ТАК, почему у шахтера статус прежний? :))>:-)
Блог им. Свит
→
Такой меня ещё не видели))
62
JuliettaS
26 июля 2011, 20:22
0
;-)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Реклама пуленепробиваемых стекол)
21
JuliettaS
26 июля 2011, 20:22
0
^_^
Блог им. oksano4ka1_1
→
Реклама пуленепробиваемых стекол)
21
JuliettaS
26 июля 2011, 20:20
0
:)) гляди в оба
Блог им. Malenna
→
щекотливый вопрос
32
JuliettaS
26 июля 2011, 18:29
0
ага)) жулики
Блог им. oksano4ka1_1
→
Реклама пуленепробиваемых стекол)
21
JuliettaS
26 июля 2011, 18:10
0
твои тоже там были? :))
Блог им. Malenna
→
щекотливый вопрос
32
JuliettaS
26 июля 2011, 18:00
0
я на связи ^i^ заодно и увидимся все, почти все)
Блог им. Алена-47
→
профессиональные фоосеты
18
JuliettaS
26 июля 2011, 17:58
0
спс, а корки на какой день обычно отпадают?
Блог им. alimara
→
Стиляги- видео
16
← предыдущая
следующая →
первая
296
297
298
299
300
301
302
303
304
последняя
а про любовь я промолчу, ну её)
p.s. облепиха для шм-зло, врачебный атавизм, может привести к злокачественному перерождению.
я знаю, что раз в сутки пересчитывается, ну посмотрим тогда>:-(
ТОЛЯ, там робот что ли сломался? или мы тут розочек букет сейчас накидаем :))