20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я про парашют тему забацала, тоже адреналинчик ещё тот =)
:)) ^_^
тебе смешно, а я пошла инфу гуглить про давление, последствия...) я вот знаю, что с низким не допускают к прыжку вроде как (по правилам), но это в одиночку если, а в тандеме можно.
пиши, что думаешь, к чему эти выдуманные кем-то правила)
не согласна, многие ещё больше знамениты, но не сидят на наркоте.
чот Мадонна, например, нормально переносит славу свою, Элтон Джон, да кто там ещё из титанов селебрити. другое дело, если это кому-то помогает в творчестве, ведь не зря многие поэты, музыканты и проч. творческая тусовка ловит творческую музу "под мухой", хз...
Ник, я тебя понимаю, одно дело, когда только своя жизнь под риском, другое, когда ответственность ещё за кого-то. вот когда большими дети будут, тогда можно и прыгнуть тебе) а я поэтому до и хочу успеть и много ещё чего адреналинистого))
тоже свои преимущества, казахи вон за свою принимают, это как повернуть))))
:))
все типа отмазались :))
а мне поднятый кончик сразу бросился в глаза ^i^
кстати, да, я давно думала, что у тебя в крови энти были))
омг, я даже такого фильма не знаю. про сал. ведьм есть более интересные фильмы. тока ща не вспомню. вроде еще был милый с Сандрой Буллок....
ну а новичка никогда не допустят прыгать одного, только в тандеме)
не все ^i^
я за личное пространство и компромиссы в непринципиальных моментах.
меня пытались переделать, ни у кого еще так и не получилось :)) ну я, так вообще не выношу, когда мое личное пространство пытаются ограничить...
я тоже не обещаю отметиться сразу после нулей, спатьки хоцца :-@
видимо, индивидуально всё-таки с давлением...
если не такая уж сильная мечта, то и воздержись тогда) это я адреналинщица, мне ярких ощущений подавай =)
нужно было коньячку слегка перед) странно, что не рады и типа ничего такого, я еще равнодушного отзыва ни одного не встречала.
вот и мне кажется, ожидание самая мандражная часть) главное, плотно не есть перед прыжком)))
кстати, посмотри, личку ^i^