Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
23 июля 2011, 19:14
0
вонаночо ;-)
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 19:12
0
млин, или пирог, не помню уже :)) но должно вкусно получиться)
Блог им. JuliettaS
→
ай эм камбэк
47
JuliettaS
23 июля 2011, 19:06
0
для желе нужно сок делать, муторно там, я почитала...
Блог им. JuliettaS
→
ай эм камбэк
47
JuliettaS
23 июля 2011, 19:01
0
Батя про пятиминутку напомнила, так и сделаю, заморачиваться не буду.
а ещё нашла рецепт вообще без сахара закрывают и долго хранится в холодильнике. может попробую баночку) а ещё завтра хочу попробовать творожно-черничный торт замутить)) {}
Блог им. JuliettaS
→
ай эм камбэк
47
JuliettaS
23 июля 2011, 18:56
0
это самое главное ^_^ здесь тени на фотках убивают ракурс.
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 18:50
0
зато у меня с пунктуацией в русском языке всё в порядке, а инглиш я подтяну у тех, кто в нём разбирается.
Блог им. JuliettaS
→
ай эм камбэк
47
JuliettaS
23 июля 2011, 18:47
0
ага, а ещё поучают :))
Блог им. JuliettaS
→
ай эм камбэк
47
JuliettaS
23 июля 2011, 18:40
0
фотки действительно с разного расстояния, неоднородные. судя по фоткам анфас мне нравился твой ДО, а вот профиль и 3/4 после коррекции нравятся ^_^
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 18:37
0
не знаю какой фильм)
Блог им. alimara
→
Татуаж бровей (коррекция)
111
JuliettaS
23 июля 2011, 18:29
0
сделано 8-)
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 18:20
0
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 18:19
0
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 18:18
0
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 18:12
0
воть
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 17:53
0
я тебе сейчас склею все вместе, чтобы нагляднее было.
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 17:52
0
а, всё, поняла
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 17:48
0
оу, ты теперь как салемская ведьма ^_^ :-)
Блог им. alimara
→
Татуаж бровей (коррекция)
111
JuliettaS
23 июля 2011, 17:45
0
Белыч, привет! Эти три фотки все ДО?
Блог им. Бела
→
Вот и фотки
57
JuliettaS
23 июля 2011, 17:40
0
молодечик, чо ^_^
я уже давно готовлю, люблю экспериментировать ^i^
Блог им. oksano4ka1_1
→
учусь готовить)
26
JuliettaS
23 июля 2011, 17:35
0
не, серьезно, так сфоткано, похожи)
Блог им. Свит
→
Заявка на конкурс.!!
55
← предыдущая
следующая →
первая
301
302
303
304
305
306
307
308
309
последняя
а ещё нашла рецепт вообще без сахара закрывают и долго хранится в холодильнике. может попробую баночку) а ещё завтра хочу попробовать творожно-черничный торт замутить)) {}
я уже давно готовлю, люблю экспериментировать ^i^