20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

вонаночо ;-)
млин, или пирог, не помню уже :)) но должно вкусно получиться)
для желе нужно сок делать, муторно там, я почитала...
Батя про пятиминутку напомнила, так и сделаю, заморачиваться не буду.
а ещё нашла рецепт вообще без сахара закрывают и долго хранится в холодильнике. может попробую баночку) а ещё завтра хочу попробовать творожно-черничный торт замутить)) {}
это самое главное ^_^ здесь тени на фотках убивают ракурс.
зато у меня с пунктуацией в русском языке всё в порядке, а инглиш я подтяну у тех, кто в нём разбирается.
ага, а ещё поучают :))
фотки действительно с разного расстояния, неоднородные. судя по фоткам анфас мне нравился твой ДО, а вот профиль и 3/4 после коррекции нравятся ^_^
не знаю какой фильм)
сделано 8-)
воть

я тебе сейчас склею все вместе, чтобы нагляднее было.
а, всё, поняла
оу, ты теперь как салемская ведьма ^_^ :-)
Белыч, привет! Эти три фотки все ДО?
молодечик, чо ^_^
я уже давно готовлю, люблю экспериментировать ^i^
не, серьезно, так сфоткано, похожи)