20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

да, нормуль цвет теперь!
ещё Плисецкая говорила, что лучший способ похудеть - это НЕ ЖРАТЬ! ^_^
ржака про немцев)))
вот, млин =)
а вот и доказательства :))
ну, мне тоже не попадались)
лазерное оборудование дорогое и не каждый док владеет этим способом.
с тк доступом понятно.
лазером внутриглазные разрезы делают, реабилитация быстрее и никаких наружных швов.
думаю, не уследили, всё-таки. чистокровка дорого стоит, продали бы.
если бы нашла, взяла сразу бы, не раздумывая))
туалетные принадлежности прихватываю, потом на дачу отвожу) в отеле этим не пользуюсь, только своим.
как бы спички, мыльно-банные вещи, шоколадки и всё одноразовое - это уже собственное личное, а вот полотенца, халаты, кровати и т.п. - уже воровство)
тем, что лучше знает, это да. а вот выбор доступа, как мне кажется, влияет только на шрамы.
мне единственно непонятно, почему некоторые доки используют внешние разрезы при блефаропластике, когда существует трансконьюктивальный способ и даже лазером.
очень хороший результат ^_^ действительно, натурально получилось, без "пластикового" лица.
классно, Элис ^_^
и хорошо, что всё хорошо кончается :-)
не наговаривай на себя)))))
у меня кошка тоже иногда так чудит, за что люлей получает))) ну и чудит в принципе, насколько это можно вообще в квартире :))
истории классные! братья наши меньшие чудят и мне это нравится)))
так, ща я за поп-корном и вернусь смотреть :)) ^_^
по фотке на голди похож)