туалетные принадлежности прихватываю, потом на дачу отвожу) в отеле этим не пользуюсь, только своим. как бы спички, мыльно-банные вещи, шоколадки и всё одноразовое - это уже собственное личное, а вот полотенца, халаты, кровати и т.п. - уже воровство)
мне единственно непонятно, почему некоторые доки используют внешние разрезы при блефаропластике, когда существует трансконьюктивальный способ и даже лазером.
лазером внутриглазные разрезы делают, реабилитация быстрее и никаких наружных швов.
если бы нашла, взяла сразу бы, не раздумывая))
как бы спички, мыльно-банные вещи, шоколадки и всё одноразовое - это уже собственное личное, а вот полотенца, халаты, кровати и т.п. - уже воровство)