Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
26 июля 2011, 23:01
0
она в детстве вроде и так покрасивее была, выросла-изменилась(
ну да ладно, я из-за Бреда Питта вообще смотрела ИсВ {} :-)
Блог им. JuliettaS
→
Меланхолия
42
JuliettaS
26 июля 2011, 22:59
0
а, понятно. тогда качни не экранку, а в высоком качестве, как появится.
Блог им. JuliettaS
→
Меланхолия
42
JuliettaS
26 июля 2011, 22:57
0
:)) так и представила сцену: ты ему такая отвечаешь: спасибо, я воздержусь!
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 22:56
0
^i^ ^_^
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 22:52
0
я по пальцам такие фильмы могу перечесть для себя.
Блог им. JuliettaS
→
Меланхолия
42
JuliettaS
26 июля 2011, 22:51
0
мне тоже, разве что в Интервью с вампиром, где она дьявольская лапочка ^_^
но актёрскую игру оценю по достоинству, независимо
Блог им. JuliettaS
→
Меланхолия
42
JuliettaS
26 июля 2011, 22:49
0
знаешь, он пока идёт, но не во всех к/т. рекомендуют смотреть на большом экране. я обычно тоже с торрентов заливаю...
Блог им. JuliettaS
→
Меланхолия
42
JuliettaS
26 июля 2011, 22:48
0
да я сама недавно только узнала))
Блог им. JuliettaS
→
Меланхолия
42
JuliettaS
26 июля 2011, 22:47
0
до подросткового возраста и во время очень ощутима и меньшая разница, девочки быстрее развиваются. а потом сглаживается. а вот 8-10 лет разницы - это уже другое поколение....
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 22:46
0
вы с мужем тоже, считай, ровесники :-)
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 22:45
0
а я люблю М постарше себя, но в пределах 10 лет максимум. хотя, кто знает, как жизнь повернется, мож любофф как нагрянет...=)
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 22:44
0
не, это не болезнь, всё нормуль ^_^. если не совращение малолетних, конечно :))
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 22:42
0
на самолете улетим! :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Реклама пуленепробиваемых стекол)
21
JuliettaS
26 июля 2011, 22:41
0
2 года вообще не разница, считаю ;-)
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 22:41
0
ага, сразу не вспомнила, а гуглить было лень ^i^
Блог им. Veronika1
→
Неравные браки
39
JuliettaS
26 июля 2011, 22:38
0
ага, я тоже люблю. говорят, что там ещё актёры выложились по полной. не зря Кирстен Данст отхватила приз в Каннах.
Блог им. JuliettaS
→
Меланхолия
42
JuliettaS
26 июля 2011, 22:37
0
идёт с 7 июля
Блог им. JuliettaS
→
Меланхолия
42
JuliettaS
26 июля 2011, 22:36
0
он уже вышел, с 7 июля в к/т
Блог им. JuliettaS
→
Меланхолия
42
JuliettaS
26 июля 2011, 22:35
0
так можно и на автобус опоздать :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Реклама пуленепробиваемых стекол)
21
JuliettaS
26 июля 2011, 22:35
0
^_^ очумелые ручки бы пристроили, ага)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Реклама пуленепробиваемых стекол)
21
← предыдущая
следующая →
первая
295
296
297
298
299
300
301
302
303
последняя
ну да ладно, я из-за Бреда Питта вообще смотрела ИсВ {} :-)
но актёрскую игру оценю по достоинству, независимо