20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

она в детстве вроде и так покрасивее была, выросла-изменилась(
ну да ладно, я из-за Бреда Питта вообще смотрела ИсВ {} :-)
а, понятно. тогда качни не экранку, а в высоком качестве, как появится.
:)) так и представила сцену: ты ему такая отвечаешь: спасибо, я воздержусь!
^i^ ^_^
я по пальцам такие фильмы могу перечесть для себя.
мне тоже, разве что в Интервью с вампиром, где она дьявольская лапочка ^_^
но актёрскую игру оценю по достоинству, независимо
знаешь, он пока идёт, но не во всех к/т. рекомендуют смотреть на большом экране. я обычно тоже с торрентов заливаю...
да я сама недавно только узнала))
до подросткового возраста и во время очень ощутима и меньшая разница, девочки быстрее развиваются. а потом сглаживается. а вот 8-10 лет разницы - это уже другое поколение....
вы с мужем тоже, считай, ровесники :-)
а я люблю М постарше себя, но в пределах 10 лет максимум. хотя, кто знает, как жизнь повернется, мож любофф как нагрянет...=)
не, это не болезнь, всё нормуль ^_^. если не совращение малолетних, конечно :))
на самолете улетим! :))
2 года вообще не разница, считаю ;-)
ага, сразу не вспомнила, а гуглить было лень ^i^
ага, я тоже люблю. говорят, что там ещё актёры выложились по полной. не зря Кирстен Данст отхватила приз в Каннах.
идёт с 7 июля
он уже вышел, с 7 июля в к/т
так можно и на автобус опоздать :))
^_^ очумелые ручки бы пристроили, ага)